Для меня просто огромная боль - это рост цен везде. И самое обидное, что я расту по карьерной лестнице, ЗП выросла, но она все равно не поспевает за ростом цен. Ещё по семейным обстоятельством я переехала в Подмосковье из Воронежа. Здесь цены выше и аренда жилья тоже. И вот настал момент, когда по моей основной работе я достигла потолка по заработку, а жизненные условия ухудшились. В таком случае первые мысли - это найти подработку, либо монетизировать хобби. Но встает вопрос, а что я умею? Ведь платить будут за что-то полезное только или нужное, или интересное или все вместе взятое. Ещё сложность в том, что я работаю 5/2 по 8 часов (если это не отчетные периоды) бухгалтером в крупной компании. То есть большую часть времени я занята, остаются выходные и после работы пару часов. Подработка на HH не подходит, там ежедневную занятость даже на подработку ожидают от 4х часов. Пробовала делать украшения ручной работы. Оказалась очень большая конкуренция, дорогие материалы. Снижение покупате