Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну что, всем привет! У нас довольно большое прибавление в канале, так что в кратце рассказываю как у меня дела да и кто я вообще

Ну что, всем привет! У нас довольно большое прибавление в канале, так что в кратце рассказываю как у меня дела да и кто я вообще. Более подробную информацию обо мне можете прочитать здесь Ну а если коротко: предприниматель, 5 лет развиваю проект по продаже морепродуктов в СПБ. Ведём с партнёром. Последний год активно развиваюсь в маркетинге. Летом брал клиентов на консультации, в октябре этого года пригласили в новую сферу — арбитраж трафика. Регулярно снимаю риллз в Инстаграм. Кто-то наверняка пришёл с одного из моих видео. Что на канале? Даю прикладную информацию по ведению бизнеса, пишу о себе. Второго пункта хотелось бы больше. Работаю над этим. Итак, как дела-то? В рыбной сфере у нас сейчас самый сезон, каждый день растут обороты, летят заказы, и в этот период чувствуешь себя королём. Просто подводи товар, и его 100% купят. Даже думать об этом не надо, лишь бы денег хватало на закуп. Сейчас у меня фокус стоит на втором направлении — арбитраж трафика. Я работаю простым медиаба

Ну что, всем привет! У нас довольно большое прибавление в канале, так что в кратце рассказываю как у меня дела да и кто я вообще.

Более подробную информацию обо мне можете прочитать здесь

Ну а если коротко: предприниматель, 5 лет развиваю проект по продаже морепродуктов в СПБ. Ведём с партнёром. Последний год активно развиваюсь в маркетинге. Летом брал клиентов на консультации, в октябре этого года пригласили в новую сферу — арбитраж трафика. Регулярно снимаю риллз в Инстаграм. Кто-то наверняка пришёл с одного из моих видео.

Что на канале?

Даю прикладную информацию по ведению бизнеса, пишу о себе. Второго пункта хотелось бы больше. Работаю над этим.

Итак, как дела-то?

В рыбной сфере у нас сейчас самый сезон, каждый день растут обороты, летят заказы, и в этот период чувствуешь себя королём. Просто подводи товар, и его 100% купят. Даже думать об этом не надо, лишь бы денег хватало на закуп.

Сейчас у меня фокус стоит на втором направлении — арбитраж трафика. Я работаю простым медиабаером и познаю эту сферу с самого нуля. Прошёл обучение 6 недель и сейчас ежедневно настраиваю кампании, создаю креативы и всё в этом духе.

Работа непростая, постоянно тестируешь, и 99% не получается. Но мне очень интересно, и появился азарт, которого давно не было.

Из-за этого направления сильно сместился график. Теперь встаю в 4:30 утра, включаю кампании и занимаюсь до 9:00 рыбными делами, если они есть. И дальше — в офис продолжать вести борьбу с Фейсбуком.

Логичный вопрос: почему ты ушёл «в найм», если бы мог попробовать новое направление? Я тоже задавал себе этот вопрос. И пришёл к тому, что просто так идеи для бизнеса не приходят в голову, а если и приходят, то они фиговые. И мне требуется расфокус и тотальная смена деятельности. Благодаря повороту на 180 я смогу увидеть то, чего раньше не видел, и уже тогда можно запускать новое направление. Ну либо останусь там, где я сейчас работаю. Нужно смотреть, поставил себе 2 месяца на то, чтобы показать результаты.

Что ещё:

Катаюсь на метро, машину отдал девушке. Переехали. Купили собаку.

@loginovmx

Кто я | Аудит | Чек-лист для проверки своего бизнеса