Доброго воскресного дня ,"авитоманы"! "Хватамба в разгаре" -заказы идут.Заказы волнами -то густо ,то пусто ,но покупают неликвид,который лежит годами. Книги Владислава Крапивина.Каждая по 300руб ,потому что были в отличном состоянии,на мой взгляд нечитанные.Выставила на обычный профиль по 300 рублей.Отправила 2 посылки. Первая "Острова и капитаны"-600,вторая "Трое с площади Карронад-300 .Заказали на первой неделе.Висит объявление с более потрепанными экземплярами по 250-тоже покупают ,но медленнее.Итого :900 рублей.Быстрая ,приятная продажа.Всегда беру В.Крапивина.Даже ,если у меня он есть. 4.Сеpгeй Миxалков. Пpаздник нeпocлушания.-240руб Продавала за 300 руб недолго,с распродажей нашелся покупатель. 5 Бажoв П. П. Cкaзы Павлa Бaжова.-255 руб .Книга с чудесными иллюстрациями О.Коровина.Вернулась после возврата .Обычно я расстраиваюсь ,что книгу вернули.Книга лежит в отлежке ,нераспакованной,забытой ,заброшенной.И книгу словно прокляли -ее словно не видят.Тут я решила поменять отнош