Лева* из "Би-2", обозвавший когда-то русских "животными" и "убийцами", продолжает рвать связи с Россией. Музыкант, шутивший о продаже больной матери, пытается вывести деньги от сделки с квартирой. Вот как он живёт сейчас. Помните Лёву* из "Би-2"? Того самого, что в ярости обозвал соотечественников "животными" и "убийцами", заявляя: "Я не вернусь в Россию". Его слова тогда взорвали соцсети. "Вы превратились в животных, с условными рефлексами произношения слов, но без всякой связи между собой", - писал он, называя Россию причиной "омерзения и брезгливости". Казалось, точка поставлена. Но жизнь артиста на этом не закончилась, она превратилась в бегство с новыми скандалами. Один из них - циничная шутка о матери. Музыкант, чья мать страдает деменцией и осталась в Минске, в прямо на камеру пошутил, что готов её продать, а затем со смехом уточнил у окружения, не нужна ли кому пожилая женщина. Видео разошлось по соцсетям. Для многих это стало символом окончательной потери не только родины, но
Помните Лёву* из "Би-2"? Обзывал русских двумя словами и готовился продать мать: Вот, как он живёт сейчас
5 декабря 20255 дек 2025
11,2 тыс
2 мин