Мой новый 13-тый фотоальбом Вот и вышел мой новый фотоальбом «Под Полярной звездой. Истории, оставшиеся за кадром»
Фотоальбом, в котором рассказываются о моих захватывающих приключениях во время съемок. В альбом вошли 170 снимка и интересные истории, оставшиеся за кадром. Это первая часть воспоминаний, как я осваивал Ямал. Истории, о том как я с Хабыча Яунгадом в самый первый раз побывал в тундре на съемках новорожденных оленят, как снимал северные сияния, и как духи князя Тайшина со мной ночью подшутили, мои путешествия в Гыду, Сё-Яха, и многое другое.
Всё началось с записей воспоминаний. Пришло время написать свои мемуары. Жизнь у меня была насыщенной, что в детстве, что в юности, а потом еще и 18 лет в авиации. После 2000-ного пустился в "открытое плавание" и стал предпринимателем, а это привело в фотографию. В следующем году у меня 20 лет творческой деятельности. За эти года исколесил всю Арктику и Север. Встречался с интересными людьми и попадал в не штатные ситуации. Теперь это