В Белгороде сотрудники дорожно-патрульной службы помогли пенсионерке быстро доехать до больницы. Подробности сообщили в пресс-службе ГАИ региона. К автоинспекторам, которые находились на маршруте патрулирования, обратилась за помощью пассажирка одного из автомобилей. Она сообщила, что в салоне находится ее пожилая мать, которая ранее упала в обморок. Женщина пришла в сознание, но ей требовалась срочная помощь врачей. Близкие опасались, что из-за интенсивного движения они не успеют вовремя в больницу. Полицейские посадили пенсионерку в служебный автомобиль и отвезли ее в медучреждение. Там они передали женщину врачам, которые оказали ей квалифицированную помощь. Напомним, ранее белгородские автоинспекторы выручили водителя с разряженным аккумулятором. Автор: Анна Бирюкова
В Белгороде автоинспекторы помогли пенсионерке доехать до больницы
13 декабря 202513 дек 2025
26
~1 мин