Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Святой день

Об упокоении 856

МОЛИТЕСЬ ЗА УСОПШИХ После ухода ближних в иной мир, мы продолжаем быть одной семьей, одним родом  Здравствуйте, дорогие молитвенники! В моем роду все женщины разводились и все тащили на себе. У меня было два развода, я растила одна ребёнка.  Посмотрев видео об акафисте "за единоумершего", подала на поминовение при соборной молитве акафистом "за единоумершего" и на Неусыпаемую Псалтырь на "Моем Духовном маяке" всех сродников по плоти (вместо имени), как советуют опытные духовники.    Сама стала молиться, вместо имени говорила: "за того сродника, из- за которого страдаю я и весь род". Так я помолилась 40 раз акафистом "за единоумершего".  Дальше попалась информация, что нужно молиться, читая Псалтырь Давида 20 раз и на каждой Славе произносить: "Господи, прости грехи всем умершим сродникам до Адамова колена".  А чтобы не было нападок, проблем, перед акафистом и чтением Псалтыри молилась псалмами 90, 26, 50, молитвой Архангелу Михаилу или св. Трифону, Серафимовым правилом.  Я вышла з

МОЛИТЕСЬ ЗА УСОПШИХ

После ухода ближних в иной мир, мы продолжаем быть одной семьей, одним родом 

Здравствуйте, дорогие молитвенники! В моем роду все женщины разводились и все тащили на себе. У меня было два развода, я растила одна ребёнка. 

Посмотрев видео об акафисте "за единоумершего", подала на поминовение при соборной молитве акафистом "за единоумершего" и на Неусыпаемую Псалтырь на "Моем Духовном маяке" всех сродников по плоти (вместо имени), как советуют опытные духовники. 

 

Сама стала молиться, вместо имени говорила: "за того сродника, из- за которого страдаю я и весь род". Так я помолилась 40 раз акафистом "за единоумершего". 

Дальше попалась информация, что нужно молиться, читая Псалтырь Давида 20 раз и на каждой Славе произносить: "Господи, прости грехи всем умершим сродникам до Адамова колена". 

А чтобы не было нападок, проблем, перед акафистом и чтением Псалтыри молилась псалмами 90, 26, 50, молитвой Архангелу Михаилу или св. Трифону, Серафимовым правилом. 

Я вышла замуж за хорошего мужчину, мы обвенчались. У нас родился ребенок. 

 

Один мой знакомый прочёл все 20 раз Псалтирь за месяц, а это ни много, ни мало 400 кафизм. Надо молиться весь день без перерыва, чтобы успеть прочесть такое количество за месяц, ведь одна кафизма читается 20 минут. 

Я очень удивилась настойчивости парня. Но тогда он работал где-то в лесу охранником и мог позволить себе так молиться и днём, и ночью. После этого молодой человек неожиданно, пару месяцев спустя, женился, хотя до этого вопрос с личной жизнью был очень плачевным. 

И сейчас в его семье уже четверо ребятишек. Во время чтения Псалтири тому парню приснился сон, который могу процитировать из переписки в нашей общей беседе: 

 

"Мне приснилась местная автостанция, где я встретил два заказных автобуса, из которых вышли мои сродники покойные (там был только один живой родственник - мой братишка, но он находился на другой стороне улицы: к нам не приближался). 

Родичи мои стояли двумя кучками: первая - по линии отца, вторая - по линии матери, и они не подходили друг к другу. Все молчали, ничего не говорили... 

Так стало понятно, что молитва услышана". 

Молитесь за своих усопших! 

 

Ульяна, г. Москва.

✍ ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ О МОЛИТВЕ ПО СОГЛАШЕНИЮ ВЫ МОЖЕТЕ ПО ССЫЛКЕ: vk.com/topic-90034315_31683315 

 

#россия 

#православие 

#факты_помощи