В эти дни в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре проходит Кубок России по биатлону. В Центр зимних видов спорта имени Филипенко приехали именитые лыжников со всей России и Белоруссии. Тюменские спортсмены в составе сборной делают значительные успехи. Так, сегодня, 29 ноября, тюменский биатлонист Александр Поварницын завоевал «серебро» в спринтерской гонке. - До золота не хватило считанных секунд! Хорошее начало зимнего спортивного сезона. Так держать! Болеем за красивый спорт, – написал губернатор Тюменской области в своем тг-канале. Автор: Нина БАРИНОВА
Тюменец Александр Поварницын взял «серебро» на Кубке России по биатлону
29 ноября 202529 ноя 2025
8
~1 мин