Как человек мульти задачный я тоже искал на этот вопрос – как все успеть? Ответ пришел после внеочередного и нежданного выгорания. Когда бы это они были ожиданы и желанны?) Для тех, кто сильно торопиться, короткий ответ – нас всех обманули, никто ничего не успевает, отстаньте от себя. Ещё рекомендую послушать песню от Animal ДжаZ - Отъебись от себя Для тех, кто все же не так сильно торопиться и хочет понять причем тут тело идем дальше Итак, предложу вам поиграть. Для начала нам важно взять отсчетную точку – а зачем вам успевать? Глупый вопрос? Ну смотря для кого. Для некоторых бывает отрезвляющим или хотя бы замедляющим. Что вы хотите успеть и все не успеваете? Легко отлететь во время погони за результатом. Только вот не все всегда приземляются после такого. Или человек разгоняется сильнее – «ага план перевыполнил, значит надо переперевыполнить.» Или человек тормозится об алкоголь и все похожее. Вариантов уйма, подставьте знакомый и самый любимый Хорошо допустим вы все же