Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Psy_Lesha_Book

Как все успеть и при чем тут тело?

Как человек мульти задачный я тоже искал на этот вопрос – как все успеть? Ответ пришел после внеочередного и нежданного выгорания. Когда бы это они были ожиданы и желанны?) Для тех, кто сильно торопиться, короткий ответ – нас всех обманули, никто ничего не успевает, отстаньте от себя. Ещё рекомендую послушать песню от Animal ДжаZ - Отъебись от себя Для тех, кто все же не так сильно торопиться и хочет понять причем тут тело идем дальше Итак, предложу вам поиграть. Для начала нам важно взять отсчетную точку – а зачем вам успевать? Глупый вопрос? Ну смотря для кого. Для некоторых бывает отрезвляющим или хотя бы замедляющим. Что вы хотите успеть и все не успеваете? Легко отлететь во время погони за результатом. Только вот не все всегда приземляются после такого. Или человек разгоняется сильнее – «ага план перевыполнил, значит надо переперевыполнить.» Или человек тормозится об алкоголь и все похожее. Вариантов уйма, подставьте знакомый и самый любимый Хорошо допустим вы все же

Как человек мульти задачный я тоже искал на этот вопрос – как все успеть? Ответ пришел после внеочередного и нежданного выгорания. Когда бы это они были ожиданы и желанны?)

Для тех, кто сильно торопиться, короткий ответ – нас всех обманули, никто ничего не успевает, отстаньте от себя. Ещё рекомендую послушать песню от Animal ДжаZ - Отъебись от себя

Для тех, кто все же не так сильно торопиться и хочет понять причем тут тело идем дальше

Итак, предложу вам поиграть. Для начала нам важно взять отсчетную точку – а зачем вам успевать? Глупый вопрос? Ну смотря для кого. Для некоторых бывает отрезвляющим или хотя бы замедляющим. Что вы хотите успеть и все не успеваете?

Легко отлететь во время погони за результатом. Только вот не все всегда приземляются после такого. Или человек разгоняется сильнее – «ага план перевыполнил, значит надо переперевыполнить

Или человек тормозится об алкоголь и все похожее. Вариантов уйма, подставьте знакомый и самый любимый

Хорошо допустим вы все же ответили на вопрос. Итак, что почувствовали в теле? Как тело себя повело? Плечи расправились и появилось вдохновение, силы или наоборот, как будто тяжелее стало дышать, силы стали куда-то утекать? Что-то обязательно будет. И это что-то мы все привыкли игнорировать, а зачем мне усталость?))) Я че слабака/чка? Ща я как…

Только вот тяжесть, усталость буду копиться, как кипа непрочитанных сообщений в майле(кто-то реально читаете их???). Только вот как с непрочитанными письмами попрощаться через кнопку – выделить все – удалить. Так с чувствами не выйдет, вы так бережно, тщательно это копили-копили и накопили!

Поздравляю вас теперь по бесплатной подписке можете получить:

  • бессонницу,
  • головные боли,
  • тревожность,
  • усталость
  • невозможность спокойно отдыхать

А если вы продолжите пополнять этот счет, то получите – сектор приз на барабане -целое заболевание и может даже не одно. Там их веер всевозможных вариантов, даже выбирать не придётся.

Тело само выберет об что замедлиться

Да тело хочет отдыха, его не обманешь энергетиком, 10 кружкой кофе или любым подобным стимулятором. Иногда накопленного стресса так много, что даже за выходные не успеваешь отдохнуть. Или ещё лучше «после таких выходных, нужны ещё выходные».

Хорошо, на вопрос вы ответили, тело свое заметили, а дальше что? И где про все успеть? Друзья, все будет, обещаю, время есть – времени достаточно.

Давайте теперь попробуем посмотреть из настоящего в прошлое и вспомним, как все успевали. Может успели на поезд или вовремя сдали тест, документ. Ага значит опыт этого имеется! Это нам нужно для собственного понимания, что успевать вы все же можете. Лучше взять за основу там, где жопа была не в мыле, а где делали и успели. Если вы реально всю жизнь не успеваете, ребят, у меня плохие новости для вас и озвучивать я их не буду пора к психологу

Итак, главный ответ на вопрос, а успеть все?

Как вы считаете, может вы реально уже успеваете? Может темп вокруг настолько ускорился, что ваша производительность выросла до ебывалых объёмов и теперь вы просто не знаете куда еще быстрее, а двигатели на сверхсветовой ещё не изобрели? Что если вы можете сделать дела и в конце сказать себе одно волшебное слово. (Да не спасибо, хотя было бы не плохо на самом деле.) Достаточно. Я поработал сегодня достаточно, Достаточно убрался и приготовил.

М? Как вам идея? Попробуйте себе сейчас сказать это и понаблюдать за своим телом, как оно себя поведет

Здоровья вам и секса хорошего