Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Альфа

(Становится приятнее писать) Дебетовая карта - аналогичный выбор кэшбэков. Бонус 1: барабан суперкэшбка - дополнительная категория на месяц, которая суммируется с выбранной. Но на самом деле будет 3% на цветы) Бонус 2: Альфа-пятница - одна или несколько категорий с высоким кэшбэком у партнеров и вот это прямо фарм денег. Кредитная карта - льготный период до 60 дней, но это не самое важное. Наконец-то то, чему я очень рад - снятие наличных. Да, не самое удобное, но раз в месяц я могу снимать до определенной суммы (зависит от условий во время получения) наличку в банкомате и делать с ней что хочу. Для меня это один из важнейших пунктов. + так же имеется кэшбэк как и по дебетовой карте. Мастхэв Вклады и накопительные счета - для "новых денег" - окэй, но а так - нищета. Точнее чтоб было не "нищета", нужно тратить именно в альфе, а мне такие условия не интересны Подписка - + выбор в категории кэшбэков и ещё раз "крутите барабан", ВСЁ. Одна из самых бедных подписок. Итог: В целом банк крут

(Становится приятнее писать)

Дебетовая карта - аналогичный выбор кэшбэков.

Бонус 1: барабан суперкэшбка - дополнительная категория на месяц, которая суммируется с выбранной. Но на самом деле будет 3% на цветы)

Бонус 2: Альфа-пятница - одна или несколько категорий с высоким кэшбэком у партнеров и вот это прямо фарм денег.

Кредитная карта - льготный период до 60 дней, но это не самое важное.

Наконец-то то, чему я очень рад - снятие наличных. Да, не самое удобное, но раз в месяц я могу снимать до определенной суммы (зависит от условий во время получения) наличку в банкомате и делать с ней что хочу. Для меня это один из важнейших пунктов.

+ так же имеется кэшбэк как и по дебетовой карте. Мастхэв

Вклады и накопительные счета - для "новых денег" - окэй, но а так - нищета.

Точнее чтоб было не "нищета", нужно тратить именно в альфе, а мне такие условия не интересны

Подписка - + выбор в категории кэшбэков и ещё раз "крутите барабан", ВСЁ. Одна из самых бедных подписок.

Итог: В целом банк крутой, очень заманивает программами кэшбэков + кредитка со снятием, хоть и в банкомате. Кстати, я за 5 лет обслуживания ни разу не был в отделении, вот это круто.