https://m.vk.com/video-228497207_456239160?ysclid=mevpyxv2t0818237352 У боли нет срока давности, она жива всегда Фильм про девушку и про её отношения с отцом. Про то, как папа пренебрегает, обесценивает использует, отталкивает и обвиняет. Про то как создаются травмы и как на их фундаменте человек начинает видеть мир, относиться к нему, к себе. Ощущает себя никчемным, ненужным, не красивым, бестолковым и перестает верить в чудеса, в любовь, в себя. Приятного просмотра, с вас лайк ♥️