Утром Мышке Мери не спалось, всю ночь ее мучала гроза и молния, на улице случилась непогода и шел дождь.
Мери решила не грустить и вышла на улицу. Во дворе было тепло, но стояли огромные лужи.
Мери подошла к самой большой луже и посмотрела в нее. «Какая она волшебная!» воскликнула она. В луже отражались и небо с красивыми пышными, как сахарная вата, облака, и деревья, скинувшие свои листья, и