Не насосала, а подарили Недавно мы с подружкой под винишко, без всякой осознанности и по-женски, по-крысиному, перемыли кости другой подружке, которой с нами не было. Вот она какая, ничего не делает, полностью мужик обеспечивает, дорогие подарки дарит, насосала, получается. А мы вот молодцы, мы сами могем себе купить. А вот молодцы ли? И считается ли достижением сосать лишь во имя искусства? 😁 Вопрос для меня, который сродни что появилось первым, яйцо или курица) И вот вчера офигенный «замес» у меня в комментах вышел. Вечный экспертный спор, который я встречаю не раз (и сама раньше так возмущалась) о том, как себя оценивать и о том, что кто-то ставит по количеству подписчиков свою цену. Мол куча психологов, которые дают больше, чем раскрученные-медийные, но не знают ценность своей работы, от этого страдают и мало зарабатывают. Я человек простой и иногда токсичный могу только прокомментировать «а кто им виноват?» Можно сидеть как диванный критик и возмущаться на телевизор, что довел