Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Не насосала, а подарили

Не насосала, а подарили Недавно мы с подружкой под винишко, без всякой осознанности и по-женски, по-крысиному, перемыли кости другой подружке, которой с нами не было. Вот она какая, ничего не делает, полностью мужик обеспечивает, дорогие подарки дарит, насосала, получается. А мы вот молодцы, мы сами могем себе купить. А вот молодцы ли? И считается ли достижением сосать лишь во имя искусства? 😁 Вопрос для меня, который сродни что появилось первым, яйцо или курица) И вот вчера офигенный «замес» у меня в комментах вышел. Вечный экспертный спор, который я встречаю не раз (и сама раньше так возмущалась) о том, как себя оценивать и о том, что кто-то ставит по количеству подписчиков свою цену. Мол куча психологов, которые дают больше, чем раскрученные-медийные, но не знают ценность своей работы, от этого страдают и мало зарабатывают. Я человек простой и иногда токсичный могу только прокомментировать «а кто им виноват?» Можно сидеть как диванный критик и возмущаться на телевизор, что довел

Не насосала, а подарили

Недавно мы с подружкой под винишко, без всякой осознанности и по-женски, по-крысиному, перемыли кости другой подружке, которой с нами не было.

Вот она какая, ничего не делает, полностью мужик обеспечивает, дорогие подарки дарит, насосала, получается. А мы вот молодцы, мы сами могем себе купить.

А вот молодцы ли? И считается ли достижением сосать лишь во имя искусства? 😁 Вопрос для меня, который сродни что появилось первым, яйцо или курица)

И вот вчера офигенный «замес» у меня в комментах вышел. Вечный экспертный спор, который я встречаю не раз (и сама раньше так возмущалась) о том, как себя оценивать и о том, что кто-то ставит по количеству подписчиков свою цену.

Мол куча психологов, которые дают больше, чем раскрученные-медийные, но не знают ценность своей работы, от этого страдают и мало зарабатывают.

Я человек простой и иногда токсичный могу только прокомментировать «а кто им виноват?»

Можно сидеть как диванный критик и возмущаться на телевизор, что довели страну, а можно пойти и стать медийным)

И легко продавать не за 5к, а за 50к.

Есть конечно другой вариант, гордо поставить цену 50к и иметь одного залетного клиента раз в полгода, но мне кажется это провальная стратегия.

Короче, в чем моя мораль: вы можете быть просто охуеннейшим специалистом, лучше всех на рынке, но какой в этом толк, если о вас никто не знает? Чем больше людей вас читает, тем больше продаж будет, тем легче дороже продавать. Триггер авторитета всегда был есть и будет самым сильным. Так устроены люди, им надо за кем-то следовать. Вы это или ваш конкурент — зависит только от вас.

Что выберете?

Стать человеком, к которому тянутся или метать молнии несправедливости в человека, к которому тянутся?))