Разбираемся, кто этот человек и действительно ли оно так. В конце будет красивая подборка отелей. Я думаю, что все мы слышали эту избитую фразу из заголовка статьи. До того, как придти в туризм, я думала так же. Поэтому могу предположить, что кто-то об этом сказал из-за незнания и я никак не могу винить этого человека. После того, как я вам все расскажу, вы сможете самостоятельно решить: согласны вы с этим утверждением или нет. Предлагаю начать с того, почему кто-то так говорил, говорит и будет говорить. Это будут наши минусы: В целом - это основные минусы отдыха в Египте зимой. Для кого-то этого будет достаточно, чтобы выбрать другое направление. Кто-то скажет, что это не минусы, а плюсы. Здесь важно понимать, что у каждого свой уровень комфорта и свои ожидания от отдыха - это абсолютно нормально. Небольшой совет от меня: если вы хотите, чтобы ваш отдых прошел замечательно - обязательно говорите о своих предпочтениях и планах на путешествие своему менеджеру. Что касается плюсов: Чт
Покажите мне его: кто сказал, что Египет зимой - это "несезон"?
25 ноября 202525 ноя 2025
8
2 мин