Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Иван Царевич и Серый Волк теории.

" Иван Царевич и Серый волк" как и " 3 Богатыря" являются одним из самых великих творений студии мельница. В этой статье я расскажу свои теории по этому мультфильму. В названии сказано, что Иван собственно Царевич, а не Дурак, но когда он им стал. Вроде только став затем Царю приблизившись к монархии 3/9. Но у меня есть версия, что это не так. Для простого гражданина он как-то смело общается с царем 3/10, да почему тот пришел на свадьбу Ивана. Даже если это для укрепления связей, но почему тогда только 3/10. Иван может быть его родственником( точно не сыном, может племяником), просто жил простой жизнью из-за чего часто сорился с дядей. И вот однажды он сказал ему иди ты отсюда( обычно когда изгоняют сразу выпроваживают, а тот просто посоветовал уйти). Как было сказано в первой части серии, кто-то заколдовал семью сусликов и они стали волками, но кто это мог сделать? Во франшизе не так много могучих колдунов: Создатель шапки( подробнее здесь), Тень и Джин. Последний далеко, Тени это
Оглавление

" Иван Царевич и Серый волк" как и " 3 Богатыря" являются одним из самых великих творений студии мельница. В этой статье я расскажу свои теории по этому мультфильму.

Иван ЦАРЕВИЧ

В названии сказано, что Иван собственно Царевич, а не Дурак, но когда он им стал. Вроде только став затем Царю приблизившись к монархии 3/9. Но у меня есть версия, что это не так.

Для простого гражданина он как-то смело общается с царем 3/10, да почему тот пришел на свадьбу Ивана. Даже если это для укрепления связей, но почему тогда только 3/10. Иван может быть его родственником( точно не сыном, может племяником), просто жил простой жизнью из-за чего часто сорился с дядей. И вот однажды он сказал ему иди ты отсюда( обычно когда изгоняют сразу выпроваживают, а тот просто посоветовал уйти).

Кто заколдовал волка?

-2

Как было сказано в первой части серии, кто-то заколдовал семью сусликов и они стали волками, но кто это мог сделать?

Во франшизе не так много могучих колдунов: Создатель шапки( подробнее здесь), Тень и Джин. Последний далеко, Тени это не зачем делать, а вот Создателю шапки могли понадобиться сильные союзники и мог превратить подконтрольных ему сусликов( возможно он сам суслик) в более сильных волков. За века волки забыли свою истинную натуру, но помнили что они не волки.

Тихон это Царь часть 2

В одной из прошлых статей, рассматривался вариант, что Тихон это Царь 3/9. Тогда я обещал рассказать, второй вариант развития событий.

В этой версии после смерти Князя не было достойных наследников и единая держава раскололись на 3/ какие-то царства. После падения Князя, все приближенные старались урвать кусок власти, а Тихон один из верных. А там со временем женился на матери Василисы и у него родилась Василиса. Со старыми друзьями не общается, толи из-за занятости( а Добрыня мог стать царем где-то еще), толи потому что они все мертвы.

Всегда наготове

-3

В первой части во время парада было продемонстрированы боевые возможности 3/10 и ясно что они довольно масштабные, но зачем не большому государству такая армия?

Стоит приглянуться к соседям 3/9 и 3/11, у 3/9 армия не такая большая( 33 богатыря, да Черномор). А вот 3/11 на карте показано довольно крупное, а значит войск не мало. Собственно такой серьезный враг и заставляет Царя 3/10 содержать такой полк и призывать чуть ли не каждого мужчину( у Ивана вольности, почему смотрите выше).

Ай да Пушкин

Теперь поговорим про наше все. Когда Черномор похитил Василису, она жаловалась, что у Пушкина не так. Что забыл там Пушкин?

Пушкин мог быть попаданцем, который попал в 3/9( или где были Руслан и Людмила) и стал свидетелем всех событий( или слушал очевидцев). После он написал знаменитую " Руслан и Людмила" оцененную сначала в том мире, а потом и в нашем мире после возвращения.

Сбежавший народ

-4

Одними из обитателей Туда Не знаю Куда являются Баба Яга, Горыныч и Кощей. 2 из которых помним по богатырям. Даже если они не те же самые а родственники( новая Баба Яга может быть ученицей старой), то почему они ушли в другое и не ласковое измерение( хотя может там как с другим полушарием и когда в 3/9 зима, у них лето.)

В статье про пропавших драконов говорилось, про истребление драконов, так почему бы не попасть под удар и остальным? Не только драконы, но и ведьмы стали жертвой истребления и им пришлось бежать. А бессмертный Кощей ушел за компанию, да и хочется спокойно жизни особенно если она вечная.