Всем салют! Дорогие друзья, как у вас обстоят дела с отоплением? Очень надеюсь, что у всех хорошо, искренне вам всем и каждому этого желаю! Дело в том, что в моей жизни были зимы в городской квартире без отопления. Те, кто давно подписаны знают, я иногда об этом говорю. Знаете, что самое трудное в таком "экологически чистом" жилье? Утро. Натопишь помещение с вечера, а к утру уже температура как на улице, особенно в панельке. И вот, надо наколоть дрова поскорее или растопить керосиновую печь. Центральное отопление - великое благо, и надо его ценить, оно сильно облегчает нам жизнь. Я думаю, мы превращаемся в таких космонавтов. Квартира - это как бы станция. Если нужно выйти, мы надеваем "скафандр" - верхнюю одежду - и выходим. Чем не космонавты? А начнем мы наш просмотр с самой "теплой" картинки. Вот тут дядьке добрый водопроводчик провел супер отопление! Правда, ему немножечко гудит. Органной музыкой занимаетесь?
Да нет, это мне водопроводчик поставил. Греет хорошо, только вот гудит ст