Штука редкая, но встречается, на скринах альфа, причем прошли все платежи, что круто. На вскидку, поймать можно: - в ежемесячных категориях банков, по крайней мере в альфе встречаются - кэшбэк на постоянной основе - банк ОТП, но нужно платить в сторонних сервисах, которые берут комиссию - "особые условия". К ним я отношу оплату кредиками Т-банка (на ЖКХ там постоянный 1%) Именно для выбора кэшбэков и заводится несколько карт, но об этом совсем скоро🌚 Подписывайся на Телеграм