Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Ну что, 5 дней в Стамбуле пролетели незаметно

Ну что, 5 дней в Стамбуле пролетели незаметно. Всегда после перерыва тяжело возвращаться в рабочий ритм, все мы любим ничего не делать, и я не исключение. Было здорово сменить картинку, НО Стамбул как место для повторного посещения я для себя точно рассматривать не буду. Я большой любитель познавать страну через еду, а здесь еда, мягко говоря, не очень. Кебабы, шавермы, бургеры с картошкой фри. Даже мишленовские рестораны очень переоценены. Для смены картинки на 5 дней — самое то, но не больше. Можно сказать, что слетали прогуляться и походить по Zara и H&M. Хорошо, что взяли 3 чемодана — забили их до отказа. PS. Питер — зе бест сити евер. PSS. А шаверма с рыбой в Турции очень вкусная.

Ну что, 5 дней в Стамбуле пролетели незаметно. Всегда после перерыва тяжело возвращаться в рабочий ритм, все мы любим ничего не делать, и я не исключение.

Было здорово сменить картинку, НО Стамбул как место для повторного посещения я для себя точно рассматривать не буду.

Я большой любитель познавать страну через еду, а здесь еда, мягко говоря, не очень. Кебабы, шавермы, бургеры с картошкой фри. Даже мишленовские рестораны очень переоценены.

Для смены картинки на 5 дней — самое то, но не больше. Можно сказать, что слетали прогуляться и походить по Zara и H&M. Хорошо, что взяли 3 чемодана — забили их до отказа.

PS. Питер — зе бест сити евер.

PSS. А шаверма с рыбой в Турции очень вкусная.

-2
-3
-4
-5
-6
-7
-8
-9
-10