Ну что, 5 дней в Стамбуле пролетели незаметно. Всегда после перерыва тяжело возвращаться в рабочий ритм, все мы любим ничего не делать, и я не исключение. Было здорово сменить картинку, НО Стамбул как место для повторного посещения я для себя точно рассматривать не буду. Я большой любитель познавать страну через еду, а здесь еда, мягко говоря, не очень. Кебабы, шавермы, бургеры с картошкой фри. Даже мишленовские рестораны очень переоценены. Для смены картинки на 5 дней — самое то, но не больше. Можно сказать, что слетали прогуляться и походить по Zara и H&M. Хорошо, что взяли 3 чемодана — забили их до отказа. PS. Питер — зе бест сити евер. PSS. А шаверма с рыбой в Турции очень вкусная.
Ну что, 5 дней в Стамбуле пролетели незаметно
25 ноября 202525 ноя 2025
~1 мин