Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Успел, но чуть-чуть

У Т-инвестиций можно на 1 брокерском счету брать "в долг" до 5000Р для маржинальной торговли без комиссии. А если этих счетов 10?) Собственно я так и поступил несколько месяцев назад: Закинул на каждый счёт по 2500Р, купил облигаций (раньше можно было брать фонд ликвидности, но и эту лавочку прикрывали). И 25 тыс. "превращались" в 75 тыс. под 16% годовых. Мелочь, а приятно. С 4 декабря условия меняются и таких счетов может быть максимум 3, начиная с 4-го будет комиссия. Если тоже пользовался фичей — будь внимателен)

У Т-инвестиций можно на 1 брокерском счету брать "в долг" до 5000Р для маржинальной торговли без комиссии. А если этих счетов 10?) Собственно я так и поступил несколько месяцев назад:

Закинул на каждый счёт по 2500Р, купил облигаций (раньше можно было брать фонд ликвидности, но и эту лавочку прикрывали). И 25 тыс. "превращались" в 75 тыс. под 16% годовых. Мелочь, а приятно.

С 4 декабря условия меняются и таких счетов может быть максимум 3, начиная с 4-го будет комиссия.

Если тоже пользовался фичей — будь внимателен)