Как тебе такое, Илон Маск вам такое, дорогие подписчики? Я тут на досуге решила пересмотреть этот фильм, и внезапно подумала: "А ведь Мелани составила бы хорошую пару Батлеру". Почему я так думаю? На первый взгляд, идеальная жена для Батлера это Скарлетт. Они оба циничные, оба обожают деньги, оба испорченные. Однако, чем на самом деле закончился их брак, мы прекрасно знаем. Их отношения потерпели фиаско. Потому что они оба слишком эгоистичны. Их семейная жизнь была похожа на чемпионат мира по эгоизму. А самое главное - Скарлетт не ценила всего того, что ей дал Батлер. Она до него снизошла и в браке поставила его в унизительное положение: вынуждала его доказывать, что он её достоин, отказывала ему в близости, демонстрировала презрительное отношение. Она привыкла играть мужчинами, манипулировать ими. Вот и Батлером она играет. Однако Скарлетт не учитывает, что Батлер ничего общего не имеет с тем молодняком, с теми мальчишками, которые около неё увивались в Таре. Батлер зрелый мужчина,
А давайте представим... что Ретт и Мелани поженились. Что получилось бы?
29 ноября 202529 ноя 2025
9968
3 мин