Подписывайся на мой ТГ канал 🤗 №1. Каждый день во время семинара расходуется 130 пакетиков чая. Семинар длится 4 дня. В пачке чая 50 пакетиков. Какого наименьшего количества пачек чая хватит на все дни семинара? 1) 130 * 4 = 520 (пак.) - нужно всего. 2) 520 : 50 = 10,4 (округляем всегда вверх, тк нельзя купить часть пачки чая) = 11 (пачек) - всего. Ответ: 11 Ответ: 3214 Какова налоговая ставка (в рублях за 1 л.с. в год) на автомобиль мощностью 187 л.с. возрастом 12 лет? Ответ: 48 №4. Кинетическая энергия тела (в джоулях) вычисляется по формуле E=(mv²)/2, где m - масса тела (в килограммах), а v - его скорость (в м/с). Пользуясь этой формулой, найдите m, если v=5 м/с и Е=65 Дж. Ответ: 5,2 №5. На тарелке лежат одинаковые на вид пирожки: 6 с клубникой, 5 с вишней и 9 с малиной. Миша наугад выбирает один пирожок. Найдите вероятность того, что этот пирожок окажется с малиной. То, о чём спросили: 9 Всего: 6+5+9=20 Вероятность: 9:20 = 0,45 Ответ: 0,45 №6. Рейтинговое агентство определяет р
Разбор варианта 6 сборник Ященко 30 вариантов 2026 год
3 декабря 20253 дек 2025
81
3 мин