Знаю, что могу пойти и сделать как нам картинке, но... Зачем?! Это будет не естественно! У меня свой путь красоты волос! Сегодня поняла, что мой КГМ, это полукольца и не от корней. Знаю, что можно сделать прям кудри такие кольцами и от корней, но здесь, как раз и задала себе вопрос. А почему ты этого не делала? У меня в жизни было две химии. И там были колечки от корней прямо. Если первую химию я не поняла в 19 лет, то по второй в 27 лет поняла, что не моё это прям кудри. Хотя волосы у меня больше не прямые. Я так и не свыклась с образом кудряшки...Но поняла, что акценты нужно делать не зависая в вопросах, а ловить себя на чувстве, которое испытываешь во время того, как находишь свой путь. После мытья головы видно, что есть прям тенденция для закрутки). Но это не классические кудри. Как, некоторые называют их недо кудри. Они не идут от корня и они идут полукольцами. Для многих, это не КГМ, не понять, что. Мне так прямо и писали... Но, важно, то, что я не обязана быть, как н
Публикация доступна с подпиской
Серебро Премиум класса