Сегодня протыкали категории, порадовала Альфа с Дикси и аптекой, остальное так себе. Дополнил пост скринами супруги, её кэшбэки участвовать в формировании портфеля не будут, просто для картинки) Именно для выбора и покрытия максимальных категорий открывались карты в банках, которые я описывал ранее, возможность выбора - ключевое. Последним подкрепляю скрин в ВТБ, зарплатным клиентом которого я являюсь, т.е. мог тратить только там, грусть.