Здравствуйте, дорогие мои друзья! Вот и к нам осень вернулась, сегодня у нас +10°, и дождь целый день идёт. Вот так у нас вчера было. Андрей ремонтировал отопление в машине. Сегодня не сфотографировала, домой уже в темноте приехала, вот тебе и каникулы. Вчера на работе написала заявление на отгул, приходил слесарь по газовому оборудованию на осмотр, объявление ещё в субботу повесили. Мечтала дел поделать, цветы пересадить надо было, ещё белья погладить, но лень стало, как говорят у нас, проблондилась полдня, всех дел только и сделала, что картошки пожарила и немного всё же белья погладила. Зато вечером снова с девчонками встречались. Одна мамочка из нашей мамской компании сообщение прислала. Коля предлагал отвезти, но мы ведь поболтать собираемся, ну и поесть чего-нибудь вкусненького. А вкусненького в этот раз нам бог послал. Салат "Тори сарадо" и с воздушными баклажанами. Я тут девчонкам нарекламировала, но летом он был вкуснее. Традиционный десерт- штрудель с мороженым. Ещё
Мы опять встречаемся. Педсовет в православном центре
19 ноября 202519 ноя 2025
109
3 мин