Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ВТБ

Дебетовая карта - ежемесячный выбор категорий кэшбэков, 3 категории для обычных клиентов + 1 категория для зарплатников (коим являюсь я). Долгое время кэшбэк был в фантиках, которые ещё нужно придумать как конвертировать, но года 2 назад сделали выбор в пользу нормального человеческого кэшбэка рублями и это здорово! Из приятного - можно оформить группу "Близкие" (кинуть пригласительную ссылку родственникам) и будет до 3% кэшбэк на супермаркеты. Кредитная карта - вау. До 200х дней грейс-периода + работают кэшбэки. Один из замых длинных грейсов (я знаю о чём говорю), была бы ещё возможность постоянного снятия денег, ухх. У меня есть, но не использую, так как именно под мои условия есть вариант лучше. Вклады и накопительные счета - условия рыночные, накопительные счета есть на выбор - ежедневный/ежемесячный остаток, класс. + бонус - можно раз в пол года становиться "новым клиентом" по накопительным счетам, условие - если какой-то период (наверно и есть эти пол года, не помню) нет денег

Дебетовая карта - ежемесячный выбор категорий кэшбэков, 3 категории для обычных клиентов + 1 категория для зарплатников (коим являюсь я). Долгое время кэшбэк был в фантиках, которые ещё нужно придумать как конвертировать, но года 2 назад сделали выбор в пользу нормального человеческого кэшбэка рублями и это здорово!

Из приятного - можно оформить группу "Близкие" (кинуть пригласительную ссылку родственникам) и будет до 3% кэшбэк на супермаркеты.

Кредитная карта - вау. До 200х дней грейс-периода + работают кэшбэки. Один из замых длинных грейсов (я знаю о чём говорю), была бы ещё возможность постоянного снятия денег, ухх. У меня есть, но не использую, так как именно под мои условия есть вариант лучше.

Вклады и накопительные счета - условия рыночные, накопительные счета есть на выбор - ежедневный/ежемесячный остаток, класс. + бонус - можно раз в пол года становиться "новым клиентом" по накопительным счетам, условие - если какой-то период (наверно и есть эти пол года, не помню) нет денег на сбережениях - держи повышенный % по сбережениям, круто!

Подписка - небольшой буст во всём. Например кэшбэки (10% такси, 5% еда), + дополнительный выбор. А ещё бонус по накопительному и прочие приколы. Будто приятнее Сбера, но я всё равно не оформляю, так как так же нужно отвоёвывать каждый потраченный рубль подписки.

Итог: Банк на втором месте в стране, постоянно борется со Сбером. На мой взгляд условия лучше, проигрыш наверно только в том, что отделений банка ну прям сильно меньше (разница в 2 раза), но оно и редко когда нужно. Как-то так)