Добавить в корзину
Позвонить
Найти в Дзене
Войти
Михаил | Консалтинг для предпринимателей
Подписаться
Я всегда "страдал" что мне не довелось поработать в найме
17 ноября 2025
17 ноя 2025
~1 мин
Я всегда "страдал" что мне не довелось поработать в найме. Будьте осторожны со своими желаниями 😅
Я всегда "страдал" что мне не довелось поработать в найме. Будьте осторожны со своими желаниями 😅
...
Читать далее
Я всегда "страдал" что мне не довелось поработать в найме.
Будьте осторожны со своими желаниями 😅
1914414622.1041.1782334029363.17992