В прошлый раз мы ходили в Пироговый дворик на Невском проспекте, где был стиль Венеции (Италия 🇮🇹).
А сегодня мы были в Пироговом дворике на проспекте Художников, а интерьер был в стиле Латвии 🇱🇻.
Заказывали салат Баварский, пирог курник, калитку с брусникой и морс облепиховый.
Отдельное спасибо кассиру Васильевой Татьяне Сергеевне!
А в январе в этом году мы были в Пироговом дворике на Спортивной. Там был интерьер в стиле Англии: и двухэтажные автобусы, и телефонная будка. Хорошо, что попала туда буква E, поскольку это "England 🏴".
Кассирша Дарья просто вежливая! Огромное ей спасибо, что обслуживала!
В этот раз мы посетили Пироговый дворик на Старо-Петергофском проспекте. Там был интерьер в стиле Испании, и рога быка.
А на двери туалета написано: Барселона.
Заказывали салат Цезарь, облепиховый морс, пирог с картошкой, а из сладкого - тирольское пирожное с клубникой и эклер.
Хорошо, что буква S туда попала, поскольку это "Spain 🇪🇸".
Это было сегодня, 9 марта.
Администратор Лапин Семён Евгеньевич очень вежливый!
Позавчера, 22 марта были в Пироговом дворике на Боткинской. Интерьер был в стиле Прованса, Франция.
Заказывали драники со сметаной, картошку по-деревенски, облепиховый морс, а из сладкого - калитку и эклер.
Туда как раз попала буква F, поскольку это "France 🇫🇷".
Обслуживал нерусский человек на кассе. К сожалению, никак его имя не произнести.
В этот раз мы были в Пироговом дворике на проспекте Ветеранов.
Там был интерьер в стиле города Краков.
Заказывали: морс облепиховый, драники, борщ Бабушкин, штрудель с вишней, торт Сметанник, пирог картофель с сыром и пирог курник.
Администратор Дарья очень-очень вежливая!
А взяла я с собой две буквы P, поскольку Краков находится в Польше 🇵🇱 (Poland).
В этот раз хотели пойти на Барклаевскую, а там закрыто было.
Только кофе с собой, а вот терраса была закрыта.
Пошли тогда на Бассейную.
Заказывали сметанник, пирожное морковное, морс облепиховый.
У нас была очень приятная девушка - Ксения, спасибо, что обслужила.
Значит, Барклаевскую из списка вычёркиваем!
17 мая, сегодня мы были в Пироговом дворике на Савушкина. Интерьер был в стиле Греции. Раньше там был интерьер в стиле города Афины, а теперь его поменяли. И как раз туда попала буква G. Хочется отметить администратора Нурдунову Джазгуль.
Заказывали суп солянку, салат винегрет, пироги: кура-грибы и картофель-сыр по-осетински. А попить взяли морс клюквенный.
А сегодня, 14 июня, мы попали в Пироговый дворик на Купчинской. Интерьер был в стиле города Стокгольм, где родился литературный персонаж - Карлсон.
Хорошо, что буква S туда попала, потому что это "Sweden"
Появилось новое летнее меню.
Заказывали супы: окрошку и холодный борщ, пирог "Четыре сыра", а из напитков - воду с клубникой и базиликом.
Потом заказывали салат зелёный с медово-горчичной заправкой, борщ холодный и воду с апельсином и голубикой.
Кассир Сергей Сергеевич очень-очень милый!