Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пироговый дворик, часть 2.

В прошлый раз мы ходили в Пироговый дворик на Невском проспекте, где был стиль Венеции (Италия 🇮🇹).
А сегодня мы были в Пироговом дворике на проспекте Художников, а интерьер был в стиле Латвии 🇱🇻.
Заказывали салат Баварский, пирог курник, калитку с брусникой и морс облепиховый.
Отдельное спасибо кассиру Васильевой Татьяне Сергеевне!

В прошлый раз мы ходили в Пироговый дворик на Невском проспекте, где был стиль Венеции (Италия 🇮🇹).

А сегодня мы были в Пироговом дворике на проспекте Художников, а интерьер был в стиле Латвии 🇱🇻.

Заказывали салат Баварский, пирог курник, калитку с брусникой и морс облепиховый.

-2

-3

-4

-5

-6

Рига, Латвия 🇱🇻
Рига, Латвия 🇱🇻

Отдельное спасибо кассиру Васильевой Татьяне Сергеевне!

А в январе в этом году мы были в Пироговом дворике на Спортивной. Там был интерьер в стиле Англии: и двухэтажные автобусы, и телефонная будка. Хорошо, что попала туда буква E, поскольку это "England 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿".

Кассирша Дарья просто вежливая! Огромное ей спасибо, что обслуживала!

Лондон, Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
Лондон, Англия 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

В этот раз мы посетили Пироговый дворик на Старо-Петергофском проспекте. Там был интерьер в стиле Испании, и рога быка.

А на двери туалета написано: Барселона.

Заказывали салат Цезарь, облепиховый морс, пирог с картошкой, а из сладкого - тирольское пирожное с клубникой и эклер.

Хорошо, что буква S туда попала, поскольку это "Spain 🇪🇸".

Это было сегодня, 9 марта.

Администратор Лапин Семён Евгеньевич очень вежливый!

-9

-10

Мадрид, Испания 🇪🇸
Мадрид, Испания 🇪🇸

-12

Мадрид, Испания 🇪🇸
Мадрид, Испания 🇪🇸

Позавчера, 22 марта были в Пироговом дворике на Боткинской. Интерьер был в стиле Прованса, Франция.

Заказывали драники со сметаной, картошку по-деревенски, облепиховый морс, а из сладкого - калитку и эклер.

Туда как раз попала буква F, поскольку это "France 🇫🇷".

Обслуживал нерусский человек на кассе. К сожалению, никак его имя не произнести.

-14

-15

-16

-17

-18

В этот раз мы были в Пироговом дворике на проспекте Ветеранов.

Там был интерьер в стиле города Краков.

Заказывали: морс облепиховый, драники, борщ Бабушкин, штрудель с вишней, торт Сметанник, пирог картофель с сыром и пирог курник.

Администратор Дарья очень-очень вежливая!

А взяла я с собой две буквы P, поскольку Краков находится в Польше 🇵🇱 (Poland).

-19

-20

-21

-22

В этот раз хотели пойти на Барклаевскую, а там закрыто было.

Только кофе с собой, а вот терраса была закрыта.

Пошли тогда на Бассейную.

Заказывали сметанник, пирожное морковное, морс облепиховый.

У нас была очень приятная девушка - Ксения, спасибо, что обслужила.

Значит, Барклаевскую из списка вычёркиваем!

-23

-24

-25

-26

17 мая, сегодня мы были в Пироговом дворике на Савушкина. Интерьер был в стиле Греции. Раньше там был интерьер в стиле города Афины, а теперь его поменяли. И как раз туда попала буква G. Хочется отметить администратора Нурдунову Джазгуль.

-27

Заказывали суп солянку, салат винегрет, пироги: кура-грибы и картофель-сыр по-осетински. А попить взяли морс клюквенный.

-28

-29

-30

-31

А сегодня, 14 июня, мы попали в Пироговый дворик на Купчинской. Интерьер был в стиле города Стокгольм, где родился литературный персонаж - Карлсон.

Хорошо, что буква S туда попала, потому что это "Sweden"

-32

-33

-34

Появилось новое летнее меню.

Заказывали супы: окрошку и холодный борщ, пирог "Четыре сыра", а из напитков - воду с клубникой и базиликом.

-35

-36

Потом заказывали салат зелёный с медово-горчичной заправкой, борщ холодный и воду с апельсином и голубикой.

Кассир Сергей Сергеевич очень-очень милый!

-37

-38

-39

-40