Театр для самых маленьких "Ассорти театр" 📍Шаумяна, 22 😎 Вы поучаствовали в нашем розыгрыше бесплатных билетов? ✅ Я с детьми хожу с 1,5 лет;) 🤪И меня вчера спросили "а как в 12 с режимными детьми?" Спокойно фотографировались в зале пока толпа одевается. Потом на диванчиках уже ели;) Я брала с собой пюре в паучах, кормила в гардеробе. На улице в коляску и сладко спать. Теплый плед был всегда в моем мамском рюкзаке.