История моего рождения. Я родилась во второй половине 20-го века у моих замечательных папы и мамы. Обычная семья. Папа, мама, старший брат, две бабушки и один дедушка. С войны только один вернулся. И вот история моего рождение — это отдельная история. Родители жили в коммунальной квартире. Ну, знаете длинный коридор, две большие кухни и много-много комнат. А еще немного удобств в виде двух туалетов) Жили скромно, растили сына. Сына, который, кстати сказать, мечтал о сестрёнке. Но, родители говорили ему, что рады бы, только вот денег никак на сестрёнку не накопят, чтобы пойти в детский магазин и купить ее там. Вот такое объяснение для 6-7 летнего хлопчика. Но брат, а его звали Миша, не предавал свою мечту. И каждый раз, когда шел с мамой в Детский Мир, присматривал покупки для своей такой желанной сестренки. «Вот родится моя сестренка, мы ей вот такое платьице купим и вот такие туфельки!» И вот случилось! Мама забеременела мной.