День восьмой(перевальный). Утром умывшись, позавтракав и только тронувшись в путь обнаружили место религиозных обрядов местных. Оно представляло из себе небольшой шалашик в котором находился стол и сундучек с религиозной утварью.
Через некоторое время продолжив путь мы выехали к самым истокам реки Моген-Бурен и выехали из ее долины. И вновь перед нашими глазами горы, реки и озера Тывы. Мы пересекли несколько невысоких перевалов и несколько неглубоких речек. Наша дорога периодически разбегалась на несколько ответвлений. Мы же придерживаясь основного курса проложенного дома по спутниковым картам, выбирали наиболее накатанную из них.
Вблизи дороги увидели оставленную стоянку для скота. Площадка перед которой была покрыта толстым слоем высохшего навоза. Крыша у этого помещения также была покрыта навозом. Невдалеке виднелись кучи того же навоза предназначенные для погрузки и транспортировки. Надо отдать должное стены этого укрытия – деревянные.
Погода постепенно портилась, ну а мы двигались все медленнее и медленнее. Максимально оторвавшись от цивилизации дороги становились все хуже и хуже.
На одном из озер увидели пару белых лебедей. Пытались сфотографировать. Вблизи самого перевала Бугузун обнаружили стаю очень крупных, черных птиц. Размах крыльев думаю около полутора метров. Попытки сфотографировать также были не очень удачными.
Непосредственно подъем на перевал Бугузун оказался наиболее труден. Дорога начала пропадать на крупных камнях и ехать приходилось на самой низкой передаче используя весь талант водителя и возможности машины. На какое время представлялось что проехать здесь невозможно. Но автомобиль снова и снова цеплялся за камни и лез вперед и вверх.
Мы на перевале! Здесь сильный ветер. Пасмурно. Холодно. Делаем несколько фото на память и начинаем спуск на Алтайскую сторону перевала. Дорога идет вдоль реки Бугузун. Очень крутой спуск. Очень красиво. В одном месте дорога пересекает реку и вот здесь уже нет мостиков заботливо установленных в Тыве. Брод не очень глубокий, но течение стремительное и действовать приходится решительно и расчетливо.
Переехав Бугузун въезжаем в стадо яков. Теперь это алтайские яки. Они фотографируются более охотно. Получаем несколько неплохих кадров на фотоаппарат.
Достаточно продолжительное время продвигаемся по степи к поселку Кокоря. В магазине опять нет хлеба. От поселка начинается асфальтированная дорога, по которой мы въезжаем в Кош-Агач.
Немного погуляв по Кош-Агачу, заправившись и купив необходимых продуктов отправляемся по Чуйскому тракту. Приближающаяся непогода заставила искать ночевку. Съехали с трассы и поднялись на первую попавшуюся сопку. Едва успели поужинать как налетела обещанная прогнозом погоды гроза. Засыпали под шум дождя и гул ветра.
День девятый(горно-алтайский). Утром пришла прохладная, но без осадков погода и мы отправились далее по Чуйскому тракту. Следующий пункт нашей остановки поселок Акташ. Шумный, наполненный туристами, магазинчиками, гостиницами. Встретили земляков. Пара из Полазны идет на сплав по реке Башкаус. Пожелали удачи и отправились в сторону поселка Улаган.
Наша цель на сегодня долина реки Чулышман. До поселка Улаган ведет новая асфальтированная дорога. Не доезжая до поселка, съехали на полевую дорогу и остановились на отдых. Неожиданно из леса показался всадник на лошади одетый в плащ ОЗК. На наше приглашение выпить кофе он согласился, слез с коня и присел с нами. Житель поселка Улаган (по виду алтаец) возвращался с турбазы где целый месяц катал детей на своем коне. Конь оказался смирным и вполне дружелюбным, позволяя погладить и покормить себя.
Распрощавшись с неожиданным попутчиком отправились далее через поселки Улаган и Балыктуюль к знаменитому перевалу Кату-Ярык. Немного поснимали на краю перевала и отправились вниз. Спуск с перевала не принес неожиданностей. Съехали, остановились остудить тормоза, вышли на берег реки.
Немного отдохнув на берегу Чулышмана двинулись по дороге дальше. Конечной нашей целью на сегодня был южный берег Телецкого озера.
Окрестности реки Чулышман поражают пейзажами. Голубая вода, зеленые и желтые поля и пастбища, горы и скалы окаймляющие долину. Множество прекрасных фотографий.
Ближе к вечеру въехали в поселок Балыкча. Здесь особенный микроклимат и весь поселок усыпан яблонями. Остановились около одного из дворов, спросили яблок. Хозяйка споро поставила на столик перед калиткой весы и отвесила нам несколько килограммов яблок, оказавшихся двух разных сортов. но вполне вкусных.
Уже в сумерках выехали на берег озера и стали готовить ужин. Ночевали на старой туристической стоянке. Вполне чисто убранной, оборудованной крышей и лавочками. Подошли соседи по лагерю. Пара из Новосибирска. Поговорили и позавидовали им. До Алтая им значительно ближе, чем нам.
День десятый(алтайский). Утро принесло низкую облачность, мелкий дождь и паром пришедший с северного берега Телецкого озера. Обнаружилась пропажа некоторых продуктов и две молодые местные собаки. Попеняв на свою неосмотрительность, мы поехали в обратный путь.
Погода постепенно исправлялась и к подъему на перевал мы подъехали уже при ясном небе и ярком солнце. Подъем прошел штатно и мы сделав на прощание несколько фотографий направились в сторону Улагана. В поселке купили очень вкусный, еще горячий хлеб. Впереди Чуйский тракт.
Последнюю ночевку в республике Горный Алтай мы организовали на берегу реки Чуи, в прекрасной березовой роще. Напротив нас высокие береговые скалы, позади шум переката на Чуе. Мы ужинаем и спать.
День одиннадцатый(алтайско-равнинный). Утром позавтракали и отправились дальше по Чуйскому тракту. Есть мнение что это одна из самых красивых дорог России. Мы разделяем это мнение.
На перевалах (Семинском и Чике-Таман) развернута торговля. Мы присоединились к множеству туристов и тоже купили и варежки и носки и конечно алтайский мед.
Конечно не могли мы не остановиться на границе республики Горный Алтай и Алтайского края. На берегу реки Катунь здесь установлен памятник туристу.
Поселок Сростки знаменит своим земляком Василием Макаровичем Шукшиным. Вечером мы посетили его памятник на высоком холме Катуни. Бабушка весь день торговавшая здесь медом, уже собирала свой товар. Рядом паслись удивительно фотогеничные и пугливые лошади с жеребятами.
В сумерках мы пересекли Бийск и поздно вечером Новосибирск. За городом съехали с трассы и отправились на отдых. Еще Новосибирская область запомнилась двумя «прилетевшими» штрафами за превышение скоростного режима.
День одиннадцатый(опять скоростной). На следующий день передвижение по трассе продолжилось. Запомнился ужасный душ в гостинице и очень плохая погода при въезде в Пермский край.
За 13 дней путешествия проехали 7865 км разнообразных дорог.