Найти в Дзене

Неудачная попытка начать экономить)))))

Здравствуйте все , кто меня читает. Вчера у меня был рабочий день. Ну и соответственно никаких событий не произошло, сутки я находилась на рабочем месте. Два дня у нас лил дождь. Никаких дел во дворе сделать было невозможно. Я даже обрадовалась, что на работе была- не так обидно в дождь работать. А сегодня собралась я начать экономить наконец то( много раз уже собиралась) . Думаю- ну вот вроде не надо ничего- всё вроде есть. Попробую ничего не покупать. Ага- щаззз! Мы берём курам витамины для улучшения яйценоскости Несушка. И она , как раз , у нас закончилась. А ехать за ней надо в Подгорное- это микрорайон минут в 20 езды от нашего дома. Поехали туда с мужем. Обычно мы покупаем сразу пачек 5 , чтоб часто не кататься. На этот раз купила 7 пачек, цена 170р за одну. Сразу 1090 руб минус из бюджета! Экономия началась)))) Проезжали мимо базы продуктовой. Заехали. Купила рис мешочек 3 кг за 280 и упаковку томатной пасты Помидорка. Очень она мне стала нравится. В Магните и Пя

Здравствуйте все , кто меня читает.

Вчера у меня был рабочий день. Ну и соответственно никаких событий не произошло, сутки я находилась на рабочем месте.

Два дня у нас лил дождь. Никаких дел во дворе сделать было невозможно. Я даже обрадовалась, что на работе была- не так обидно в дождь работать.

А сегодня собралась я начать экономить наконец то( много раз уже собиралась) . Думаю- ну вот вроде не надо ничего- всё вроде есть.

Попробую ничего не покупать.

Ага- щаззз!

Мы берём курам витамины для улучшения яйценоскости Несушка. И она , как раз , у нас закончилась. А ехать за ней надо в Подгорное- это микрорайон минут в 20 езды от нашего дома.

Поехали туда с мужем. Обычно мы покупаем сразу пачек 5 , чтоб часто не кататься. На этот раз купила 7 пачек, цена 170р за одну.

-2

Сразу 1090 руб минус из бюджета! Экономия началась))))

Проезжали мимо базы продуктовой. Заехали. Купила рис мешочек 3 кг за 280 и упаковку томатной пасты Помидорка.

-3

Очень она мне стала нравится. В Магните и Пятёрочке дороже выходит, чем на базе. Упаковка 6 шт( 480 гр) - 1200 обошлась. Я бы меньше взяла, но там продаётся только упаковками.

Экономия продолжается. А вроде с утра ничего не надо было.

Мимо овощного магазина проезжали, вспомнила, что лук и морковку надо бы подкупить, заканчиваются. . Ну и яблок 2 кг взяла и слив килограмм-. Ещё 370 р.

На обед собралась приготовить рассольник- а перловка закончилась.

Зашла в Пятёрочку за перловкой. Заодно купила ливерной белорусской колбасы( муж любит с супом) и немного копчёной колбасы на утренние бутерброды . Колбасу первый раз такую взяла- с фундуком.

Вспомнила, что заканчивается чай в пакетиках- взяла маленькую пачку.

-4

Ещё 450 р минус.

Вылетело больше 3 тысяч из бюджета, при этом вообще ничего не купила крайне необходимого.

Экономия началась как то неудачно у меня))))

Даже корм кошкам забыла взять, сегодня они доедают запасы, а завтра утром надо брать для них и сухой и влажный.

Наверное экономить начну завтра. Сегодня как бы репетиция была)))

Дома, как и собиралась, приготовила рассольник.

Потом долго думала, что приготовить на второе- чтоб и экономно и вкусно.

Остановилась на гуляше.

-5

Немного свинины, овощи и вкусное блюдо готово.

А к чаю пирог с яблоками и сливами, пока не надоел и сливы недорогие в магазине готовлю часто его.

-6

Дела наши на улице немного притормозили из за дождя.

Калитку пока не доделали.

-7

Муж долго провозился с замком и ручкой на калитке.

-8

А потом стемнело и дождик начался.

Надеюсь доделаем завтра.

На сегодня пока все наши новости. Спасибо , что читаете.