1. Декор Дворцового моста
Дворцовый мост - последний разводной мост, построенный в Российской Империи. Его проект задумывался архитектурно наиболее богатым, потому что он должен был связать величественные постройки на стрелке Васильевского острова с роскошным Зимним дворцом.
По проекту архитектора Р.Ф. Мельцера предполагалось опоры моста украсить фонарными столбами с орлами.
Однако проходя по мосту сегодня, мы видим не имперскую роскошь, а лаконичный советский декор.
Строительство моста началось в 1911 году. Открыли мост через пять лет, в годы Первой мировой войны. Недостаток финансирования сказался на оформлении переправы: на разводной части установили деревянный настил, а вместо гранитных парапетов на опорах и устоях появились фанерные. Перильное ограждение также было выполнено из дерева.
Лишь в 1939 году деревянные перила моста заменили на литую чугунную решетку с советской символикой – звездами и знаменами по рисунку архитектора Л.А. Носкова.
А вот украшенные орлами фонарные столбы, задуманные Р.Ф. Мельцером, так и не были установлены.
2. Тайны Певческого моста
История Певческого моста окутана легендами, одна из которых рассказывает о причине его появления. До 1834 года через реку Мойку в этом месте действовал лодочный перевоз. На левом берегу реки проживал граф Юрий Александрович Головкин, дальний родственник царской семьи.
По преданию, однажды, направляясь на прием к императору, граф оступился, садясь в лодку, и упал в воду. На следующий день Николай I лично посетил графа. Во время визита император пожелал ему здоровья и, как гласит легенда, выразил свою волю: «чтобы на месте, где случилось вчерашнее приключение, был выстроен мост в предупреждение могущих повториться подобных случаев».
В том же году на месте переправы построили деревянный мост для прохода войск, направлявшихся на Дворцовую площадь для участия в церемонии открытия Александровской колонны.
В 1840 году деревянный мост был заменен чугунным, спроектированным инженером Е. А. Адамом. Свое название он получил от расположенной рядом Певческой капеллы. Особую изящность мосту придают литые чугунные перила с ажурными решетками, напоминающими кружево.
Существует и другая любопытная история, связанная с Певческим мостом. Во время строительства и в первые годы эксплуатации моста строители столкнулись с неожиданной проблемой: местные жители стали похищать болты и гайки, соединявшие кессоны. Не осознавая последствий, они использовали эти детали в своих хозяйственных нуждах. Только за первые восемь месяцев эксплуатации было обнаружено хищение 50 болтов и 27 гаек.
Мост и в наши дни хранит в себе новые истории. Во время капитального ремонта в 2003 году под слоем асфальта было обнаружено историческое мощение. Это розово-серый кварцито-песчаник с Бруснинского месторождения на Онежском озере, который когда-то покрывал всю поверхность моста. Сегодня этот фрагмент истории можно увидеть в центре проезжей части.
3. Самый широкий мост Петербурга
Синий мост – самый широкий в городе. Ширина моста по карнизам составляет 95,4 метра, ширина по открылкам – 113,85 метров.
Он был построен в 1818 году архитектором В.И. Гесте через реку Мойку. В 1842–1843 годах, в связи со строительством Мариинского дворца, мост был продлен в сторону переулка Антоненко.
Мост настолько гармонично вписался в ансамбль Исаакиевской площади, что многие воспринимают его как часть самой площади, не замечая отдельно.
К мосту, как и к находящемуся рядом с ним Мариинскому дворцу, применимо высказывание, что два императора от него отвернулись. Медный всадник и памятник Николаю I смотрят в противоположную сторону от моста и дворца.
4. Мост-рекордсмен
Мост Александра Невского – самый протяженный из разводных мостов в Петербурге, а также самый высокий мост через Неву в пределах города. Его протяженность составляет 629 метров, а с учетом береговых сооружений — 907,7 метров. Высота разводного пролета достигает 11 метров, ширина — 50 метров.
Идея переправы в этом месте Невы возникла еще в 1930-х годах. Однако активное жилищное строительство на правом берегу началось лишь к концу 1950-х годов, когда послевоенный Ленинград стремительно расширялся.
В период строительства моста с 1960 по 1965 годы его неофициально называли Старо-Невским. За несколько месяцев до открытия мост назвали именем великого русского полководца и небесного покровителя города.
5. «Танцующий» мост
В период с 1822 по 1827 год в Санкт-Петербурге возвели шесть цепных висячих мостов. До наших дней сохранились три пешеходных моста: Банковский и Львиный через канал Грибоедова, а также Почтамтский через реку Мойку. Стоит отметить, что Банковский и Львиный мосты, фактически являются балочными, где цепи играют исключительно декоративную роль.
Единственным мостом, сохранившим свою историческую конструкцию (восстановленную в 1981–1983 годах), является Почтамтский. Прогуливаясь по нему сегодня, можно ощутить легкое покачивание под ногами.
Автор статьи: Рогова Марина, экскурсовод по Петербургу и пригородам.
Подписывайтесь на канал «Открытый город», ставьте лайк, приходите на наши бесплатные экскурсии по Санкт-Петербургу!
Другие статьи этого автора: