За 17 дней набрали 30 баллов на егэ по химии Вы любите эффектные результаты! Сегодня я расскажу об одном из таких Ко мне пришла ученица 5 мая 2025 года с таким запросом. Ученица 5 мая писала пробники на ~27 баллов! Занимались мы 17 дней с 5 мая по 23 мая и подняли результат с 27 баллов до 53 баллов! Звучит круто конечно, но хочу сказать, что это и очень рискованно, я конечно берусь помогать, если у меня есть время, но знаю, что вероятность, что все получится в этом случае низкая! Призываю готовиться заранее 🙇♀️