Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ЛЮБОВЬ, ЛЮБОВЬ

Что эти двое там делают, чем они занимаются? И чем займутся дальше, куда ведет их судьба? Есть в этом какая-то интрига. Нашел в интернете фото. Сладкая парочка, интересный приятный кадр. Что-то про любовь, не иначе. Это замечательно, ведь любовь — это прекрасно. Я всегда говорю, что ей надо заниматься! И блог в Дзене для этого сделал, и сайт про это развиваю, и вообще. У этой парочки, я уверен, нет дефицита этого ценнейшего ресурса, любви. Но что это они делают прямо сейчас, совсем этого не стесняясь? Надо развивать креативные способности. Придумай свою оригинальную подпись к этой фотографии! Победителю — приз от меня: МОЕ СПАСИБО. Абсолютно беспроигрышная лотерея, у меня на руках 100 миллиардов наградкомплектов. Возможно, девушка просит мужчину о чем-то. И, конечно, надеется, что он выполнит ее просьбу. А мужчина хороший, так что он пойдет ей навстречу. Так пойдет, что совсем войдет. Может быть, так. Возможно, ей прямо сейчас чего-то хочется, а мужчина удовлетворит ее интерес. Мужчина
Оглавление

Что эти двое там делают, чем они занимаются? И чем займутся дальше, куда ведет их судьба? Есть в этом какая-то интрига.

НАШЕЛ ИНТЕРЕСНОЕ ПРИЯТНОЕ ФОТО

Нашел в интернете фото.

Ну и ню!
Ну и ню!

Сладкая парочка, интересный приятный кадр. Что-то про любовь, не иначе. Это замечательно, ведь любовь — это прекрасно. Я всегда говорю, что ей надо заниматься! И блог в Дзене для этого сделал, и сайт про это развиваю, и вообще.

У этой парочки, я уверен, нет дефицита этого ценнейшего ресурса, любви. Но что это они делают прямо сейчас, совсем этого не стесняясь?

Надо развивать креативные способности.

Придумай свою оригинальную подпись к этой фотографии! Победителю — приз от меня: МОЕ СПАСИБО. Абсолютно беспроигрышная лотерея, у меня на руках 100 миллиардов наградкомплектов.

Возможно, девушка просит мужчину о чем-то. И, конечно, надеется, что он выполнит ее просьбу. А мужчина хороший, так что он пойдет ей навстречу. Так пойдет, что совсем войдет. Может быть, так.

Возможно, ей прямо сейчас чего-то хочется, а мужчина удовлетворит ее интерес. Мужчина возьмет и удовлетворит, а почему бы нет — да мужской пол практически для этого и создан. Мы на этом канале такое любим, ведь мы ради этого и собрались.

Ради того, чтобы у всех были хорошие отношения и в них никто не остался неудовлетворенным. То есть — ради повышения качества отношений.

Потребности мужчины и его девушки в их нормальном союзе должны быть закрыты. У девушек ведь есть потребности, что и говорить. А мужчины должны качественно их удовлетворять. В отношениях особенно важно, чтобы именно женщины оказывались удовлетворенными. Им получить удовлетворение труднее, это все знают. Удовлетворить женщину не так-то просто.

Ну тут уж мужчина должен стараться, чтобы все было хорошо, что уж говорить. И он должен удовлетворять каждый день, я считаю: не удовлетворил — не мужик.

Хороший мужчина всегда позаботится о своей милой, чтобы ее потребности были закрыты.

ЭКО-ИНТЕРЬЕР

Из интересного по вышеприведенному фото могу отметить, что оно действительно приятно. И это, в частности, потому, что у ребят симпатичный интерьер. И цвета хорошие — светлые и теплые. Вот это я понимаю, место для жизни!

Вообще сейчас актуальна такая вещь, как интерьер в стиле эко, эко-интерьер.

Выглядит так.

Пример эко-интерьера. Тепло, чисто и светло
Пример эко-интерьера. Тепло, чисто и светло

Стремление к натуральности (к природе, к естественности), природные цвета, много натуральных материалов, отказ от обилия искусственных ярких рисунков и узоров ради зрительной простоты и чистоты, гармония.

В таком духе.

Ну все такое, как-то так. В общем, это должно быть приятно и хорошо. Прямо как любовь мужчины и женщины, да, милая? Если дома приятно — значит, эко-интерьер правильный.

Не обязательно создавать у себя нереальную красоту, как на картинках в интернете, достаточно просто придерживаться нужных цветов и общей стилистики.

Ну что я могу сказать, как эксперт по этому самому. Неплохой уютный утеходромчик! Несмотря на небольшую площадь, здесь есть пространство, есть простор. Тут могут приятно устроиться и побольше, чем два человека, чтобы, например, хорошо провести вечер
Ну что я могу сказать, как эксперт по этому самому. Неплохой уютный утеходромчик! Несмотря на небольшую площадь, здесь есть пространство, есть простор. Тут могут приятно устроиться и побольше, чем два человека, чтобы, например, хорошо провести вечер

Такие вот фото. В общем, чтоб я так жил.

Можно заяндексить в Яндекс-картинках, там все будет. Там много фото для вдохновения, и есть на что посмотреть, чтобы душа порадовалась. В таком убранстве и жить приятно.

Не благодари. Хотя я принимаю донаты. Так что дело твое, что тебе делать, и делай, что хочется.

В любом случае я думаю, что эта эко-информация будет кому-то полезна и интересна. Всем позитива, ведь мы за позитив. (Не путать с боди-позитивом. Его краткая эра закончилась, кошмар канул в небытие, а значит, можно выдохнуть, расслабиться и порадоваться, что каждый мужчина имеет шанс любить красивую, стройную и привлекательную девушку, которая выбрала быть клевой, а не культивировать в себе ламантина. Я — за адекватный позитив. Я — за любовь).

Любовь, любовь.

С уважением, главный Николай Петрович этого блога в Дзене, а также более откровенного и смелого сайта об отношениях и утешениях «Мы все.ру».