И не знаю радоваться или грустить. Не много ли мы тратим? Даже в этом режиме. Хочу разъяснить ситуацию. Десятого ноября мы решили провести эксперимент «Жизнь с минимумом покупок». Основная цель — использование продуктовых запасов, которые есть у нас в холодильнике и морозильной камере. И в подвале. 95% запасов — это то, что мы вырастили в своем огороде и саду. И, конечно, у нас есть хозяйство: куры, утки. Летом брали еще 15 суточных бройлерных индеек. Доросли до взрослого возраста десять. Нам этого достаточно. Всё мы сами не едим, а делимся с детьми, которые живут в городе.
Но иногда бывает так, что весной делаешь ревизию в холодильнике, а там то кабачки пять пакетов невостребованными остались, то еще много чего. Потому что, не заглядывая и не планируя, идешь в магазин и покупаешь типа что-нибудь вкусненькое, а свое просто лежит.
Поэтому мы и решили провести такой эксперимент — больше готовить из того, что есть и меньше покупать.
Мы не экономим, и мы не бедные, как некоторые считают. Мы за рациональное использование средств. И пусть как ни банально это звучало, но «экономика должна быть экономной».
И опять ведь не зря же мы летом столько времени уделяли саду и огороду. Трудились во благо зимней подушки безопасности. Вот теперь будем пожинать плоды. И нам не везет, что у нас свой сад и огород, как некоторые считают. Это результат того, что мы не сидим сложа руки, а трудимся, чтобы это все у нас было.
Завтрак не готовила. Достала из морозильной камеры два блинчика с фаршем из индейки и шампиньонов и две котлеты. И помидоры, которые были зелеными, но на подоконнике поспели. Сняли с грядки. Помидоры пока не покупаем. Если свои. И сегодня собрала ведро зеленых. И скорее всего еще ведро будет.
А еще я поняла, что у меня есть одно желание. Показать, сколько сельские жители тратят на еду, имея свой сад и огород. И какие вложения они делают, чтобы радовать себя урожаем, кроме своего собственного труда.
Продолжаем готовить из своих продуктов.
Сегодня разрезала небольшую тыкву. Выросла на нашем огороде.
Из половины сварила кашу с булгуром (запас из кухонного шкафа).
А другую половину потерла на крупной терке и отправила в морозильную камеру. И подумала, что я так холодильник никогда не разгружу🤣 . Одно достаю, а другое следом отправляю.
Но зато теперь у меня есть две порции - на пирог и оладьи.
Тыква оказалась вкусной и бархатистой. Семечки собрала. Высушу и посажу на следующий год. Уже не надо покупать семена.
Делаем запасы. Пополняем зимнюю подушку безопасности.
До сих пор мы не закончили с заготовками. Ткемали давно собиралась сделать. Но ждала, когда подрастет своя зелень. Дождалась.
Готовлю так. У меня была заготовка из слив с прошлого года. Когда был урожай.
Просто поварила сливы и протерла через сито. Снова поварила и закрыла.
И теперь достала трехлитровую банку. Отправила ее содержимое в небольшой казан на пять литров. И варила тридцать минут вместе со следующими ингредиентами на три литра сливового пюре:
- три столовые ложки соли;
- пять столовых ложек сахара;
- хмели-сунели две столовые ложки;
- острый перец с семенами — два больших;
- чеснок — две головки;
- кинза и укроп — два пучка;
- кориандр молотый — чайная ложка.
Всё, что надо измельчить, измельчила. Получился хороший густой и в меру острый соус. В любом случае надо ориентироваться на свой вкус. Сергей говорит, что получился самый вкусный за все время ткемали. Наверное, у осенней зелени самый яркий вкус.
Потом еще проварила, закатала и под «шубу».
Здесь у меня с двух банок трехлитровых банок заготовки из слив.
Расходы продовольственные за неделю:
За все это время я в магазин за продуктами ходила всего два три раза. И покупки были незначительными.
Молочная продукция - 500 рублей, клюква, морковь - 135 рублей.
Молоко, облепиха, коту гостинец - 493 рубля. Молоко покупаю в большом объеме 1900 мл. Очень удобно. Не надо дополнительно в магазин ходить, когда меньший объем заканчивается. Облепиха для фруктово-ягодного чая.
Хлеб плюс два сочника. По дороге из Ростова-на-Дону.
-Хлеб с клюквой и орехом - 170 рублей (мне хватает на неделю)
-Формовой хлеб - 60 рублей.
-Сочни - 2 штуки по 50 рублей - 100 рублей.
Такой хлеб мы покупаем на пекарне, когда ездим в областной центр. Очень вкусный. Так и хочется написать настоящий.
Хлеб местный - 40 рублей плюс зефир на 50 рублей. Захотела и купила. И совесть не мучает.
И еще было немного куплено замороженной форели по 1300 за один килограмм на 227 рублей. И посолено для бутербродов. Плюс булка хлеба - 40 рублей.
Всего 1815 рублей за неделю на продукты.
Но остатки продуктов есть. Творог не израсходован, форель. Поэтому пишу публикацию во вторник, а в магазине еще не была.
Расходы производственные
Я побывала в Ростове-на-Дону в магазине «Фамилия».
И вот результат: куплено четыре три тарелки и одна кружка на 800 рублей. Конечно, можно было и не покупать. Но мне так радостно делать фото на красивых тарелочках и вас радовать, что в этом я не могу себе отказать. И кружки тоже покупаю периодически. Это меня радует. Считаю, что утро надо начинать так, чтобы поднималось настроение с первыми солнечными лучами.
Но такие покупки я делаю очень редко. Может даже раз в полгода. Поэтому списываю их на вложения в канал. Пусть будет красиво.
И было немного покупок на хозяйственно-бытовые нужды.
-Крышки для консервирования. Надо было закрыть ткемали.
-Скатерть на кухню. Старую КТО-ТО прорезал ножом. Купила недорогую за 170 рублей. Но к Новому году куплю более качественную и плотную.
-И опять для развития канала. Нашла себя оговорку. Купила салфеточку в клетку из хлопка за 100 рублей. Для красивой сервировки.
И все это на 350 рублей.
На Вб получила заказ на 245 рублей шампунь и бальзам и краску для волос за 350 рублей. Мне ее хватает на два раза. Окислитель покупаю в литровых бутылках. Хватает надолго.
Вложения для сада и огорода.
И конечно были покупки в этом направлении. Саженцы двух груш, ореха, айвы и клубники. Но решили так, что часть освободившихся средств потратим на развитие нашего сада.
Саженцы деревьев я показывала. И вот клубника. Уже сидит в грядке. Несмотря по желтому листику, дошла хорошо.
Итого 1880 рублей истрачено на будущий урожай.
Итак, расходы за неделю: 5440 рублей
- продуктовая группа 1815 рублей
- хозяйственно-бытовые нужды плюс производственные 1745 рублей
- на развитие личного подсобного хозяйства 1880 рублей
На продукты немного, а все остальное покупаем не каждую неделю и даже не каждый месяц, а саженцы так и не каждый год. Но зато это хорошее вложение в будущее. Фрукты сейчас недешевые. А тут еще погода нас балует. Днем сегодня плюс 18. Как тут не сажать? Садоводы и огородники меня поймут
А итоги покажут месячные подсчеты.
Наверное в следующий раз покажу примерное меню на один день. Или может быть есть пожелания? Пишите о чем рассказать.