То не я пишу, а он. Мой мозг по жизни чемпион. Ну да конечно он талант. Талант же ведь не кто не судит Хотя ведь он всю воду мутит. На дворе вечер. За окном темно. Вдруг стук в окно. И стало страшно всем нам аж. Ведь это же восьмой этаж. Так кто стучится к нам в окно ? Ведь уж на улице темно. Вот подошёл малыш к окошку. И вдруг попятился немножко. Нет не баба , не мужик. А в окне какой-то псих. Висит а в ухе колокольчик и в жопе крутится моторчик. Привет малыш !!! Ты что не спишь ? Я принял тут чуток грибов и я всю ночь летать готов. Мне от них так весело б ..... ь чуть крышу не снесло ! Открывай скорей окошко. Пошалим с тобой немножко. Рад представится : Карлсончик. Видишь в жопе есть моторчик. Я тут мимо пролетал. Чувствую мотор устал. Наука принеси водицы. А может есть чем подкрепиться ?! Тут вот есть чуток грибов. Поделиться я готов. Ты мне торт а я грибы пошалим с тобою мы. ......... Малыш : - Нет торта есть бутерброд. Карлсон : Давай тащи и он
Карлсон который живёт на крыше. Сказка для взрослых
10 ноября 202510 ноя 2025
26
1 мин