Добрый день ,авитологи! Я поняла ,что если не буду описывать продажи каждый день , потом будет не описать эту лавину книг ,которую я продала за октябрь и конец сентября. Так что начнем со вчерашнего дня и потом восполним пробелы. Начнем с моей ошибки на тарифе за просмотры.Пишет мне барышня по колоде "Таро Висконти" ,дескать дорогая доставка .Таро ,конечно в разделе "Коллекционирование" ,где нет 5Post .В итоге я поменяла раздел на "Документы" -доставка появилась .Девушка заказала ,потом отменила ,но это неважно . Она меня натолкнула на важные мысли и я поменяла кардинально выставление продаж Но раньше я писала ,что все книги размещаю в раздел "Коллекционирование -Другое" ,где самый дешевый просмотр 0,6 рубля ,НО ТАМ НЕТ ДОСТАВКИ ОТ ПЯТЕРОЧКИ!!! Я вроде бы нала ,но не отдавала отчет себе ,в том что заказать книгу за 200-300 рублей логично самой дешевой доставкой. Сейчас я размещаю в разные категории ,преимущественно в "Учебную литературу",там цена просмотр 0,8 ,иногда 1,4 -видимо зави