Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ЗАРАЗНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ: Героизм, измена и грибковые страсти в Стрейнджервиле! Симс 4 Sims 4

Ох, народ, вы готовы к новому витку безумия в саге о наших самых несчастных и самых любвеобильных симах вселенной? Ваш любимый блогер снова на связи, чтобы занести очередную порцию драмы, абсурда и черного-пречерного юмора! Приготовьтесь, ибо сегодня будет ЖАРКО! ЗАРАЗНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ: Героизм, измена и грибковые страсти в Стрейнджервиле! Друзья, мои дорогие драмаголики, вы думали, переезд в особняк остановит нашу парочку? Как бы не так! Когда Иванка заскучала по острым ощущениям, она решила... спасти мир. Да-да, вы не ослышались! Но в итоге спасла она разве что свою репутацию проблемной симки с самым невезучим женихом во вселенной. Итак, наша Иванка, обустраиваясь в новом особняке, внезапно осознала: "А ведь где-то там, в Стрейнджервиле, бедные симы страдают от этого дурацкого грибка!". Героизм - штука заразительная, в прямом и переносном смысле! Собрав команду таких же ученых-энтузиастов (а на деле - коллег, которые просто не успели придумать отговорку), она ринулась в бой. Представ
Оглавление

Ох, народ, вы готовы к новому витку безумия в саге о наших самых несчастных и самых любвеобильных симах вселенной? Ваш любимый блогер снова на связи, чтобы занести очередную порцию драмы, абсурда и черного-пречерного юмора! Приготовьтесь, ибо сегодня будет ЖАРКО! ЗАРАЗНАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ: Героизм, измена и грибковые страсти в Стрейнджервиле!

Друзья, мои дорогие драмаголики, вы думали, переезд в особняк остановит нашу парочку? Как бы не так! Когда Иванка заскучала по острым ощущениям, она решила... спасти мир. Да-да, вы не ослышались! Но в итоге спасла она разве что свою репутацию проблемной симки с самым невезучим женихом во вселенной.

АКТ 1: БЛАГОРОДНЫЙ ПОРЫВ ИЛИ ПРИЗЫВ ГРИБНОГО БЕЗУМИЯ?

Итак, наша Иванка, обустраиваясь в новом особняке, внезапно осознала: "А ведь где-то там, в Стрейнджервиле, бедные симы страдают от этого дурацкого грибка!". Героизм - штука заразительная, в прямом и переносном смысле! Собрав команду таких же ученых-энтузиастов (а на деле - коллег, которые просто не успели придумать отговорку), она ринулась в бой.

Представьте: лаборатория, пробирки, защитные костюмы... и Эдуард Ленский - тот самый коллега, который смотрит на Иванку так, будто она самая интересная химическая реакция в его жизни. Пока они создавали вакцину, он создавал почву для будущего скандала! "Иванка, ваш потенциал к героизму вызывает у меня... научный восторг!" - говорил он, поправляя очки. Научный, да...

АКТ 2: БИТВА С МАТЕРЬЮ-ГРИБНИЦЕЙ ИЛИ КОГДА КОСТЮМЫ ЛЕТЯТ НА ПОЛ

И вот кульминация! Бой с Материнским растением.

-2

Эта тварь из ада выкидывала такие финты, что коллеги Иванки падали в нокаут быстрее, чем сим от плохо приготовленного гуляша. Но наша героиня проявила чудеса храбрости!

И когда всё закончилось, Эдуард запустил победные конфетти (где он их только достал в Стрейнджервиле?!), а вторая коллега умчала за сыном в садик.
И когда всё закончилось, Эдуард запустил победные конфетти (где он их только достал в Стрейнджервиле?!), а вторая коллега умчала за сыном в садик.

И вот они остались одни... Иванка и Эдик... в разрушенной лаборатории, среди обломков и грибных спор.

Жар от костюма, адреналин, взгляды... И вот тот самый момент, когда защитный костюм слетает.... "Это... это всё от пережитого стресса!" - пыталась убедить себя Иванка, пока Эдуард доказывал, что у них с ней "химия куда интереснее, чем в этих пробирках".

-4

АКТ 3: "ЗАБЫТЬ НЕВОЗМОЖНО" ИЛИ СЛЕПОТА ЛЮБВИ

Когда всё закончилось, Иванка, краснее помидора, прошептала: "Эдик, давай забудем это... как страшный сон". Но забыть? С таким-то коллегой? Чей научный интерес явно вышел за рамки профессионального!

А в это время Сармат, узнав о подвиге своей невесты, мчался к Стрейнджервилю на своем спортивном автомобиле. Он представлял, как будет обнимать свою героиню, спасшую мир...

И вот он видит её: выходит из лаборатории, вся в пыли, с потухшим взглядом. "Милый, это всё... последствия битвы..." - бормотала она, но сердце её билось не от подвигов, а от осознания: только что случилось нечто, что может разрушить ВСЁ.

Сармат, слепой от любви и счастья, что его Иванка жива, даже не заметил, как мимо на военной машине пронесся тот самый "ученый" Эдуард с довольной улыбкой. Он не видел, что в глазах его невесты - не отголоски битвы с монстром, а ужас от битвы с собственной совестью.

ЭПИЛОГ: ЧТО ДАЛЬШЕ?

И вот сидят они теперь в своем роскошном особняке: он - счастливый и гордый, она - с каменным лицом и тайной, которая жжёт изнутри сильнее, чем любая грибковая спора.

Что будет, когда правда всплывет? Сможет ли Сармат простить? Или может, Эдуард уже планирует следующую "научную коллаборацию"?

Друзья, пишите в комментах свои версии! Ставьте лайки, если считаете, что Иванке нужно сознаться! И подписывайтесь - этот сериал становится интереснее с каждой серией!