Какое же прекрасное слово- мечта! Но в тоже время какое-то непонятное. Как фантазия, только в другом формате) Но все начинается с мечты! Давным давно, человек мечтал парить в небе, как птица! И спустя огромное количество лет, наша цивилизация сооружает огромные махины, способные перевозить большое множество людей!
Есть люди, которые жили мечтами всю свою жизнь, но не просто жили, а шли к мечте! Дорога не всегда была лёгкой, но не смотря ни на что они шли, через терни и к звёздам... Мечтатели и фантазеры, вот кто изменит этот мир!
Нашим предкам было непонятно, что это за огоньки на небе) Теперь мы знаем, что это такие же звёзды, как и наше Солнце! Что рядом с ними находятся такие же планеты. Но они этого не знали, мы и сейчас много чего не знаем! Но нужно мечтать! Нужно постигать неизведанное! Нужно идти вперёд! Отбросить предрассудки, былые обиды, исторические конфликты и идти смело туда, где не ступала нога человека! Идти вместе, всеми! Совершать новые открытия! А если мы и дальше буд