Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Модельки из фанеры это конечно не Лего зато деревом пахнет. ч 1. Делюсь своим впечатлением от покупки

УАЗ 3151 он же козел(военный) или бобик(милицейский) он же 469й В Советском Союзе не было опыта создания машин подобного класса, поэтому первый «блин» под названием УАЗ вышел если не комом, то «козлом». Короткая колесная база (расстояние между передней и задней осями) привела к тому, что при движении по неровностям автомобиль отличался весьма своенравным характером — он прыгал на кочках так сильно, что езда превратилась в испытание. Учитывая эту особенность, к ГАЗ-64 и прилипло прозвище, которое потом переходило на все следующие модели внедорожников — «козел» из-за сходства машины на ходу с прыгучими домашними животными. И несмотря на то, что с каждым поколением автомобилей комфорт при движении по пересеченной местности рос, кличка никуда не исчезла и по сей день по старой памяти многие называют УАЗы «козлами» и зачастую даже не знают, откуда взялось прозвище Это как забавный факт о 469м а теперь общее впечатление о наборе. Сразу извиняюсь фотки будут говно ибо на ней телефон я себе

УАЗ 3151 он же козел(военный)

или бобик(милицейский)

-2

он же 469й

В Советском Союзе не было опыта создания машин подобного класса, поэтому первый «блин» под названием УАЗ вышел если не комом, то «козлом». Короткая колесная база (расстояние между передней и задней осями) привела к тому, что при движении по неровностям автомобиль отличался весьма своенравным характером — он прыгал на кочках так сильно, что езда превратилась в испытание.

Учитывая эту особенность, к ГАЗ-64 и прилипло прозвище, которое потом переходило на все следующие модели внедорожников — «козел» из-за сходства машины на ходу с прыгучими домашними животными. И несмотря на то, что с каждым поколением автомобилей комфорт при движении по пересеченной местности рос, кличка никуда не исчезла и по сей день по старой памяти многие называют УАЗы «козлами» и зачастую даже не знают, откуда взялось прозвище

Это как забавный факт о 469м а теперь общее впечатление о наборе. Сразу извиняюсь фотки будут говно ибо на ней телефон я себе не заработал в это месяце галяк

-3

С первого взгляда казался больше. Но в целом. Это даже хорошо что он оказался в 1.5 раза меньше чем на картинки материал приятный на ощупь фанера не расклеилась заусенцев нет, проженный принт отличный хотя с первого взгяда казался ужасным в целом можно и под рисовать или же с помощью ножа и напильника подрехтовать углы или внести детали .

-4

Это приятный набор

Не есть и минусы например невероятно тонкие детали с багажника до фар, но это единственный который я нашел.

А так это самы й приятный и самый не дорогой (естественно дело в размере)) набор из тех трёх что я заказал.

-5

А так все в целом нормально.

В плане краски. Грунт ложится. Краска тоже экспериментировал с гуашью. Не понравилось перекрашивал эмалью с баллончика.

Внешне особо много внимания не уделял в общем как получилось так получилось . Хотя на самом деле ещё особо и не готово.

Но мне в целом в кайф может в следующий раз получится лучше.

Как дойдут руки обязательно покажу результат в видео.

Всем добра и бобра с спасибо за прочтение