Добрый день, дорогие друзья! Сегодня я предлагаю вам вариант красивого, легкого завтрака, который не потребует много времени на приготовление, что весьма кстати в будний день. Для приготовления нам понадобятся: 4 ломтика филе индейки весом 120 грамм, 2 ломтика хлеба для сэндвичей весом 80 грамм, 50 грамм творожного сыра, 20 грамм листьев салата, 80 грамм свежего огурца, 5 грамм оливкового масла. Приготовление: разогреть электрогриль до 200 градусов Цельсия. Смазать его нижнюю поверхность растительным маслом с помощью кулинарной кисти. Уложить хлеб на гриль и сбрызнуть верхнюю сторону хлеба растительным маслом. Зажарить хлеб до золотистой корочки. Намазать каждый ломтик творожным сыром. Выложить листья салата. Выложить ломтики индейки. На индейку положить ломтики огурцов. Приятного аппетита!