Всем привет, вот я решила поделиться отзывами про канал и про хлеб. Конечно неидеально и есть, над чем работать. Отдельное спасибо Юле за пинки. Они очень стимулируют! Я сначала бывает и пореву, а потом с новыми силами в бой, снова отрабатывать!!! Стране нужно качественный, вкусный хлеб
Всем привет, вот я решила поделиться отзывами про канал и про хлеб
31 октября 202531 окт 2025
148
~1 мин