Грозный русский козырь, ракета "Орешник", уничтожен. В СБУ хвалятся успешной спецоперацией - мол, на полигон Капустин Яр сумели пробраться украинские диверсанты и помножили "Орешник" на ноль. Причём ещё в позапрошлом году. Но Украина скромно молчала о своём успехе всё это время. А вот именно теперь, когда на фронте полный швах, решили огорошить мир своим признанием… В Сети тем временем зовут санитаров - кроме как бредни умалишённых, подобные россказни трудно воспринимать. Тяжёлая ситуация на фронте для ВСУ. Киев делал ставку на то, что удастся провести успешную дроновую атаку по Москве, которую можно будет выдать за "перемогу", но напрасно: все вражеские БПЛА успешно сбиваются системами ПВО. Новое решение России испугало Киев сильнее "Орешника" и "Посейдона": Счёт пошёл на дни Не сбылись и чаяния воинствующего Зеленского и его соратников бить по России "Томагавками". Президент США Дональд Трамп коварно дал такую надежду Киеву. Там, разумеется, расхрабрились, и Зеленский принялся грозит
"Орешник" уничтожен. На Капустин Яр пробрались украинские диверсанты: В СБУ хвалятся. В Сети зовут санитаров
31 октября 202531 окт 2025
225,8 тыс
2 мин