Пятница. Последний день 1 четверти. Время 15.00. Я прощаюсь с ребятам из своего класса. У нас было "чаепитие" в честь окончания четверти. В кавычках, потому что чая не было. Вкусняшки разные, которые дети сами принесли, пицца и сок. Убрали класс. Поделились впечатлениями от четверти. Нескольким ребятам не хотелось уходить. Разрешила порисовать на доске. Манит доска детей. Обычно, не разрешаю рисовать, ругаюсь. Не потому что жалко, а потому что ломают. Доска электронная и на ней может писать только один человек. Остальные должны ждать очереди. Не могут ждать. То один пальцем черканет, то другой. А там и наперегонки начинают все трое и...доска зависает, глючить начинает. А материальная ответственность на мне. Я даже представлять не хочу сколько может стоить такая доска в половину стены. Вобщем, уговариваю ребят нарисовать по картинке и разойтись. Телефон. Номер неизвестный. Отвечаю. — Здравствуйте! Это мама Алисы из 6Б. Я вот тут на проходной ждала Вас, но Вы не спустились. Решила п