Создание условий для размещения ракетного комплекса в республике заканчивается, сообщила пресс-секретарь президента МИНСК, 28 октября. /ТАСС/. Ракетный комплекс "Орешник" будет поставлен на боевое дежурство в Белоруссии в декабре 2025 года. Об этом сообщила ТАСС пресс-секретарь президента республики Наталья Эйсмонт. "Создание условий для размещения "Орешника" в Республике Беларусь заканчивается. В декабре текущего года он будет поставлен на боевое дежурство, поэтому всякие разговоры, быть или не быть "Орешнику", на этом исчерпаны", - сказала она.
Эйсмонт: "Орешник" поставят на боевое дежурство в Белоруссии в декабре
28 октября 202528 окт 2025
1140
~1 мин