Друзья, в очередной раз удивимся нашему великому времени, когда снимается новая "Москва слезам не верит", а у группы КИНО выходят новые клипы. Как сказал Саша Цой, "Вселенная группы КИНО расширяется", хотя комментаторы под новыми видео просят эту Вселенную, наоборот, маленько сузить. Кстати, о предыдущем НОВОМ клипе группы КИНО "Звезда" мы подробно говорили здесь: И тут я должен признаться, что и "Звезда", и "Разреши мне" в виде современных клипов мне В ПРИНЦИПЕ приглянулись. И я уж точно не согласен с комментами типа "Разреши мне забыть этот клип" или "Разреши мне это развидеть". Тем более понятно, что если бы Каспарян & Со НЕ делали чего-то подобного, то пришлось бы им ежедневно читать комментарии типа "Ребята, ваш долг - расширять Вселенную КИНО, снимайте клипы". Бессмысленно описывать сюжет нового клипа "Разреши мне", тем более, что можно нарваться на бан от Дзена - как минимум за предположение, почему главная героиня методично впадает в отключку, странно ходит, странно смотрит