Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Azamy

О новом клипе группы КИНО "Разреши мне" (октябрь 2025)

Друзья, в очередной раз удивимся нашему великому времени, когда снимается новая "Москва слезам не верит", а у группы КИНО выходят новые клипы. Как сказал Саша Цой, "Вселенная группы КИНО расширяется", хотя комментаторы под новыми видео просят эту Вселенную, наоборот, маленько сузить. Кстати, о предыдущем НОВОМ клипе группы КИНО "Звезда" мы подробно говорили здесь: И тут я должен признаться, что и "Звезда", и "Разреши мне" в виде современных клипов мне В ПРИНЦИПЕ приглянулись. И я уж точно не согласен с комментами типа "Разреши мне забыть этот клип" или "Разреши мне это развидеть". Тем более понятно, что если бы Каспарян & Со НЕ делали чего-то подобного, то пришлось бы им ежедневно читать комментарии типа "Ребята, ваш долг - расширять Вселенную КИНО, снимайте клипы". Бессмысленно описывать сюжет нового клипа "Разреши мне", тем более, что можно нарваться на бан от Дзена - как минимум за предположение, почему главная героиня методично впадает в отключку, странно ходит, странно смотрит

Друзья, в очередной раз удивимся нашему великому времени, когда снимается новая "Москва слезам не верит", а у группы КИНО выходят новые клипы. Как сказал Саша Цой, "Вселенная группы КИНО расширяется", хотя комментаторы под новыми видео просят эту Вселенную, наоборот, маленько сузить. Кстати, о предыдущем НОВОМ клипе группы КИНО "Звезда" мы подробно говорили здесь:

И тут я должен признаться, что и "Звезда", и "Разреши мне" в виде современных клипов мне В ПРИНЦИПЕ приглянулись. И я уж точно не согласен с комментами типа "Разреши мне забыть этот клип" или "Разреши мне это развидеть". Тем более понятно, что если бы Каспарян & Со НЕ делали чего-то подобного, то пришлось бы им ежедневно читать комментарии типа "Ребята, ваш долг - расширять Вселенную КИНО, снимайте клипы".

На!
На!

Бессмысленно описывать сюжет нового клипа "Разреши мне", тем более, что можно нарваться на бан от Дзена - как минимум за предположение, почему главная героиня методично впадает в отключку, странно ходит, странно смотрит и вообще ведёт себя как обдолбанная. И что за символическую звëздочку настойчиво пихает ей в руки местный Бошатунмай (фото сверху). Поэтому лучше посмотреть клип самим всë на том же Ютюбе, куда, несмотря на запреты, продолжают выкладывать видосики вообще ВСЕ. Ссылка здесь:

P. S.: Я уже писал, что бывал на концерте нового "КИНО" (с голосом Цоя и видеорядом), да не где-нибудь, а на Сахалине! Причём, я ещё и в самолёте из Москвы с ними летел. Концерт мне определëнно пришёлся по нраву, и я пару раз пытался сходить на них в Москве. Но оказалось, что мне из Москвы сходить на КИНО в Москве сложнее, чем на Сахалине.

Вот и в следующем году посетить их грандиозное шоу в Лужниках не получится, так как это будет 21 июня, а 21 июня - День Рожденья моей мамы. Но если они соберут Лужу, то явно будут выступать ещё, так что схожу как-нибудь. В крайнем случае на Сахалине...

Друзья-меломаны, напишите, что думаете о новом клипе, о новой версии КИНО, бывали ли на концертах и т.д. Всем спасибо за прочтение, заходите ещё! :)