Я медитирую почти каждый день! 🧘♀️ Это дает мне такую необходимую стабилизацию и баланс. Знаете, когда ты как белка в колесе, и в голове просто турбулентность из планов, дедлайнов и креативных идей? 🌪️ А у меня сейчас именно так: запуск новых филиалов в РФ по франшизе от «DO мурашек» и «Ресницы №1», продумывание новых систем самоуправления и автоматизации бизнес процессов… Голова кругом! 😵💫 Поэтому медитация мне просто необходима. Она как кнопка перезагрузки, как островок тишины посреди океана задач. 😌 Даже 15 минут осознанного дыхания помогают мне успокоить ум, сфокусироваться и почувствовать себя человеком, а не многозадачным роботом. 💪 И сейчас, чтобы хоть немного замедлиться и вернуться к себе, я (временно) вернулась в наращивание ресниц как мастер. 👁️ Звучит странно? А вот и нет! Для меня это тоже своего рода медитация. Когда ты скрупулезно работаешь с каждой ресничкой, концентрируешься на микро-движениях, забываешь обо всем мире… это очень успокаивает и заземляет. 💆
Медитация- заземление.
28 октября 202528 окт 2025
1
1 мин