Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
.

Истории о мистике. Начало

Со мной часто происходят разные ситуации и не всегда приятные. Ну а я со своим богатым воображением превратила их в магические истории. Я большой фанат магии, волшебства... Все это меня влечет, вот я и решила, надо придумать историю. Их у меня будет достаточно много, но пока вот вам начало: Это произошло когда мы с мамины друзьями поехали на сплав. Там были мои родные и друзья мамы. У них были дети, девочка лет 9 и парень лет 13-14. Мне на тот момент было где то 8 лет, моему брату 13 лет. Я сразу пошла общаться с той девочкой, не звали Яна и она, представьте себе, читала ту же книгу что и я! Я хотела с ней подружиться, но она была не очень общительная... Сплав прошел довольно хорошо. Позже мы ещё раз собрались на такой же сплав. Однако байдарки, на которых мы должны были справляться, не дошли до нас. Человек который их вез застрял. И мы пошли в поход. Поначалу я немного боялась подходить к Яне, ведь я даже не помнила ее имени! Но в итоге мы с ней "познакомились" ещё раз. На этот раз

Со мной часто происходят разные ситуации и не всегда приятные. Ну а я со своим богатым воображением превратила их в магические истории. Я большой фанат магии, волшебства... Все это меня влечет, вот я и решила, надо придумать историю. Их у меня будет достаточно много, но пока вот вам начало:

Это произошло когда мы с мамины друзьями поехали на сплав. Там были мои родные и друзья мамы. У них были дети, девочка лет 9 и парень лет 13-14. Мне на тот момент было где то 8 лет, моему брату 13 лет. Я сразу пошла общаться с той девочкой, не звали Яна и она, представьте себе, читала ту же книгу что и я! Я хотела с ней подружиться, но она была не очень общительная...

Сплав прошел довольно хорошо.

Позже мы ещё раз собрались на такой же сплав. Однако байдарки, на которых мы должны были справляться, не дошли до нас. Человек который их вез застрял. И мы пошли в поход.

Поначалу я немного боялась подходить к Яне, ведь я даже не помнила ее имени! Но в итоге мы с ней "познакомились" ещё раз. На этот раз мы поладили, тогда мне было лет 9, а ей 10. Я вот какаю историю она мне поведала:

-Слушай, а ты веришь в мистику?-спросила она у меня.

-В смысле?-не поняла я.-Какую мистику?

-Ну там духи какие то, демоны...

-Не очень, а что?

Она мне рассказала про то что неупокоенные души до сих пор бродят где то на земле и в других мирах. Что магия существует, и что все это правда, про магию и обряды, про призраков. Только немного искажённая. Я ей поверила.

Потом мы ещё долго гуляли вместе и разговаривали на эту тему. Оказалось, что у меня есть магия огня и воды!

Потом поход подошёл к концу, мы обменялись телефонами и стали часто болтать. Мне даже нашли собственного духа! Я с ним заключила контракт и теперь могу давать ему разные поручения или же просто с ним болтать. Его зовут Ар, кстати у него тоже была стихия огня, потом это имя ещё часто будет фигурировать в других историях, ведь без моего черного друга в них никак не обойдется. Я хорошо развита стихию огня, теперь он меня согревает. Ещё мне нашли фомильяра, ее зовут Куратрикс, в переводе с латыни означает хранитель, у нее была довольно редкая стихия исцеления, сама она выглядела как рыжая лисица с шестью хвостами. Таких называют куцине.

Потом я расскажу какие неприятности с нами случались, забегая вперёд из было довольно много. Если есть какие нибудь вопросы можете писать в комментариях, буду очень ждать. История правдивая, но некоторые детали были изменены и убраны.