Произошло это следующим летом после нашего разговора с Яной, то есть летом 25, я уже была сильней, а значит что существ которые охотились на меня чтобы получить всю мою силу было больше. И вот наступает ужасный празднике Берилл (если хотите позже могу рассказать о нем поподробней). Тогда шанс что твою жизнь присылают другому был в разы выше. На людей и существ нацеливались сильнейшие, и чем сильней ты, тем сильней охотник на тебя. Но мне крайне не повезло... Был такой дьявол, самый сильный, и он нацелился на меня... Мне было страшно, потому что в любой момент моя жизнь могла оборваться... Заметили мы это когда я рассказала Яне, что у меня на кончиках пальцев начали появляться черные царапины, я их не чувствовала, и через какое-то время они пропадали. Она рассказала мне одну легенду. Легенду о Берилле, потом мы выяснили кто это был. Это был сам Берилл, в честь него я был назван этот праздник. В общем, я полностью запугалась. Праздник длится 2 недели, а Берилла мы заметили ещё до его на