Всем привет, друзья!❤️ Давайте сегодня по рассуждаем на тему того, как мы выбирали студию. Так, как мы попрыгали нормально между коллективами расскажу на, что я бы сейчас стала обращать внимание. ✔️Стоимость обучения: Я бы порекомендовала смотреть не только на стоимость абонемента, но и на стоимость индивидуальных занятий. Когда в планах не просто коротать время в секции, а заниматься и развиваться, то без индивидуалок результат будет получить сложно. Сегодня у нас в неделю 3 часа общих занятий, входящих в абонемент и 3,5 часа индивидуальных занятий. Говорят, у нас цены лояльные. Но, порой, ощущается, что ребенок много тренируется. ✔️Политика студии. Важно, что бы интересы студии совпадали с вашими. Если вы хотите, просто занять ребенка, это хобби направление. Если хотите развития, вклада, это про группы. Заранее уточните, есть ли нужная вам группа. Мы встречали целые студии, базирующиеся на хобби-группах. Дети пришли, попрыгали, потопали и разошлись. Ни каких целей, резул